Встреча выпускников 1993 года 7 рота

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Встреча выпускников 1993 года 7 рота

Сообщение Борис_К »

Товарищи, ау! 7а рота уже вовсю готовится к встрече в честь 15-летия выпуска! А чем мы хуже?
Сообщаю, что следующие друзья уже заявили о своем участии:
Куц Борис (то есть я :oops: )
Смородин Игорь
Коноплев Руслан
Островский Олег
Синявский Олег (на этот раз клятвенно обещал)
Могу еще поднатужиться и найти группу товарищей из 10-15 человек. Кто еще хочет участвовать? Собираемся, регистрируемся!
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

БОРИС!!!!!!!!!!!!!!! МНОГО ПАЦАНОВ В СТОЛИЦE............ РУАЛЬНО МНОГИХ ПРEДУПРEДИТЬ В КАНУН 23 ФEВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x
НE ПАДАЙ ДУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
RUS33
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 17:20
Откуда: 7 рота 313 группа

Сообщение RUS33 »

Привет Бороис!
не переживай 7 рота соберется. вспомни как было на 10 лет. вроде никто никому не звонил а собралось почти 80 человек.
Ну не все в интернете сидят. Ну нивего. Я для себя запланировал этот праздник еще 4года назад. И если не будет ядреной войны, то я там буду.
Думаю и остальные также. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Спасибо, други, за поддержку! А я, со своей стороны, приложу усилия, чтобы про этот форум узнали как можно больше наших. :mrgreen: Жаль, что служакам с Дальнего Востока, Забайкалья и т.д. непросто попасть на встречу, а так хочется увидеть и Сашу Мардынского, и кучу других замечательных ребят! :idea:
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

RUS33ЗДОРОФФФ!!!!!!!!!!!
У ТEБЯ УЖE EСТЬ БИЛEТИК НА МАЛЭНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬЧИК ПОД НАЗВАНИEМ "ТОРЖEСТВО"????????


Изображение


:| :| :!: :!: :!: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :x 8) :shock: :o :o :o :o :o
Аватара пользователя
alexiz
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 13:21

Сообщение alexiz »

Пацаны про Глуха не забудьте!!!!!
выпуск 93 привет
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

МУЖИКИ!!!!!!!!!!СМОТРИТE ВНИМАТEЛЬНEЙ!!!!!!!!!!!!! ЗДEСЬ КАВКАЗ РЯДОМ БЫЛ...........
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Отрадные вети для 7-й роты. В Орле у нас есть свои люди: Саша Проскурин и Витя Дамм. Поэтому они взяли на себя высокую честь похлопотать об организации нашей встречи. В ближайшее время станут известны подробности данного мероприятия. Поэтому пока предлагаю выбирать гостиницу. Мы для себя бронируем 3-й этаж в "Салюте". :| Еще есть желающие?
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

Борис_К писал(а):В ближайшее время станут известны подробности данного мероприятия
ВОТ С ЭТОГО МЭСТА МУЖИКИ ПОПОДРОБНЭЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
statsek
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 14:39

Сообщение statsek »

Всем привет. Надеюсь к Июню людей будет больше. Надо бы с датой встречи и программой культурной определиться.
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Это кто тут появился под таким звучным ником? :roll: Андрей, ты что ли? Думаю, ребята в Орле в ближайшее время что-нибудь предложат в качестве программы. Хотя никто не мешает каждому давать свои предложения. :mrgreen: Может этим и заняться в ближайшие месяцы? А то ведь только кажется, что 4 месяца - это много! Пролетят незаметно! :)
Аватара пользователя
statsek
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 14:39

Сообщение statsek »

Борис привет!
Естественно Андрей Стаценко, я давно не был в городе , по-этому интересен порядок цен на номера полулюкс и люкс в гостиницах (двухместные) города, а так же какие заведения можем посетить коллективом дабы отметить круглую дату.
Сколько людей заявилось уже?
Есть предложение на ПУЦе побывать в этот раз.
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Кстати, отличное предложение насчет ПУЦа! А вот по ценам можно прозвонить гостиницы или спросить у наших орловских товарищей.
Аватара пользователя
PERVOUHIN
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:34

Сообщение PERVOUHIN »

Mygiki zdorovennij vsem privet. Eto Said , pomnite takogo? Yjasno rad najti kogo to. Hotel na 10 let priehat, tak bil na nedelu ranche, prishlos yehat, ochen jalel. Kogda vstrecha , obiazatelno bydy , pichite vse bydy rad. Na odnoklassnikah mogno poobchatsia jdy
Аватара пользователя
Борис_К
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:40
Контактная информация:

Сообщение Борис_К »

Игорь, привет! А ты откуда это на латинице пишешь? Никак к врагам переметнулся? ;) А в "Одноклассниках" видел тебя, хорошо сохранился! :)
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1993 года»