На сайте появилась новая страница - "Книга памяти"

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Евгений
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение Евгений »

На 20-ти летии прозвучало очень много фамилий тех кого не в живых. Давайте потихоньку заполнять наш раздел "Книги памяти". У кого есть данные?
Andromed64
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Andromed64 »

Привет Женька! Это Серега Андроник.
О ком знаю точно, то могу и сообщить:
в ночь с 10 на 11 февраля 2007 умер Лешка Данилов (251 группа). Орловские да и москвичи его хорошо знали. Скорее всего сердечко не выдержало. Вот так-то.
Пусть земля ему будет пухом. Мы тебя всегда будем помнить :?:
штабс_поэт
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Контактная информация:

Сообщение штабс_поэт »

Привет, Евгений!
Очень правильная идея, нужная!
Спасибо!
ildar
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение ildar »

Всем привет. Евгений, ты прав, что нет полных данных, поэтому это тормозит заполнение нашей книги. Мое предложение: описывать в этой теме случившиеся факты, а остальным добавлять имеющуюся информацию (фото и пр). Так мы сможем собрать больше сведений для записи в книгу памяти. Мое предложение и просьба поручить эту нелегкую работу нашему модератору Олегу Милосердову, если, конечно, у него есть время, силы и желание.
А теперь в банк данных: в начале 90-х годов разбился в аварии Паша Хмельницкий (6 рота). Дату смерти постараюсь уточнить, а вот номера группы не помню.
Недавно прошла информация, что на своей машине разбился Эдик Соколов.
У нас сейчас на форуме тишина, не ждать же нам следующего юбилея, чтобы активность повысилась...
Demonlav
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Demonlav »

ildar писал(а):А теперь в банк данных: в начале 90-х годов разбился в аварии Паша Хмельницкий (6 рота). Дату смерти постараюсь уточнить, а вот номера группы не помню.

264 группа, 3 отделение
mov
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени
Контактная информация:

Умер Сергей Гринцов 241 гр.

Сообщение mov »

Ориентировочно 14.09.2015 г. умер Сергей Гринцов. 241 группа, 4 рота, 2 батальон 1986 год выпуска. Служил в Будапеште, Рустави, СЗВ МОсква, в 1995 г. был в Чечне. Подполковник запаса. Сергей был одним из двух выживших в вертолёте, который сбили боевики в Чечне. Остальные погибли. Говорил, что устал жить за погибших ребят. Они ему во сне приходили, никак не мог их забыть.
Жил последнее время один, в своей квартире в Химках. Чувствовал себя очень плохо и ни с кем не общался, в июле был микроинсульт. Его кремировали 23-24 сентября.
Вечная память.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1986 года»