11 рота

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Панама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 10:13
Откуда: Ставрополь, (1992, 11 рота, 425)
Контактная информация:

11 рота

Сообщение Панама »

Друзья и коллеги!

Может быть есть смысл переместиться на одну "тему", а не шариться по
"группам" 8) ? Не так уж много "форумчан", а эдак в кучке веселей общаться,
да и оперативней вновь прибывших отмечать :lol: .

Сергей
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Сообщение Сергеич »

Серега привет, я согласен - начинаю переезжать :mrgreen:
Пакую чемоданы!!!
Джентльмены, давайте тусоваться в "Ленинской комнате" нашей 11 -й роты или в курилке :roll:
Как кому удобнее... но всегда приятно иметь (в хорошем смысле этого слова :!: ) свой кубрик...
Наверное нужно чтобы было две (квартиры) в смысле "темы", чтобы всегда иметь выбор - куда прийти ночевать :| мы же в демократической стране пытаемся жить...
На философию потянуло после вчерашнего праздника 8)
Быстрее бы вечер и по пиву :arrow:
До связи. Всем удачи.
Игорь С. Сергеев
Аватара пользователя
Панама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 10:13
Откуда: Ставрополь, (1992, 11 рота, 425)
Контактная информация:

Сообщение Панама »

Благодарю СергеичЪ!

Ты сделал самый демократичный жест :mrgreen: .

Сам -то смог продержаться только до 15.00, уж больно жабры сохли :twisted: ,
благо бар рядом :arrow: .

Мои окопники уже порвали телефон, у них праздник продолжается :) .
После Назрани у меня в графе - печень, прочерк :oops: , но придётся уважить товарищей.

Всем огромный привет!
Обнимаю! Пошёл праздновать дальше... :idea:
Аватара пользователя
Pol
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:41

О новой рубрике

Сообщение Pol »

Привет демократичным мэнам!!!
Все заняты предновогодними заботами, поэтому видно не до участия в форуме.
Наверно с вами нужно согласиться, что на этой страничке можно "тусоваться" и обсуждать насущные проблемы "глобализации", ну а "групповые" тусовки они были и остануться как говорится на долгие "лета".
Зарегистрировался под именем Pol, вы люди знающие, с языками я думаю разберетесь.
С уважением Павел Бацаев. До связи.
Аватара пользователя
Панама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 10:13
Откуда: Ставрополь, (1992, 11 рота, 425)
Контактная информация:

Сообщение Панама »

Здравствуй Pol!!

Что такое Pol - problem-oriented language - проблемно-ориентированный язык :evil: ?
Что такое Pol - problem-oriented liberal - проблемно - ориентированный либерал :!: ?
Что такое Pol - сокращённое от politician :idea: ?

Может лучше Batcz?
Эдак тебя лучше опозновать :lol: !

Обнимаю!
До связи.

ПанамычЪ.
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Сообщение Сергеич »

Приветствую Джентльмены!!!
Бац - ну ты и зашифровался 8) - ПанамычЪ не мог всего знать, поэтому раскрою "секрет", что POL - это сокращенное от ПОЛКОВНИК, только вот по английски первые три буквы должны были быть COL (сокращ. от COLONEL - полковник). Хотя, возможно POL это что-нибудь еще :?: Пусть Бац и объясняет!
Да, судя по вялой активности накануне праздника - все в предпраздничной суматохе и годовых отчетах и т.п. Ну ничего, кто-то все равно заглянет :|

Поздравляю ВСЕХ НАС с наступающим Новым Годом!!!
Желаю ВСЕМ НАМ крепкого здоровья, реализации намеченных планов, много счастливых дней (месяцев, да и года в целом :lol:), удачи в семейной и личной жизни (у кого это совпадает - СУПЕРУДАЧИ), тем, кто рожден в год КАБАНА (хотя некоторые предпочитают называть это мощное животное - свиньей :roll:) не стать нашпигованным блюдом на чьем-то столе, а ВСЕМ остальным - не подкладывать свинью другим!!!И самое главное - ЖЕЛАЮ ВТРЕТИТЬСЯ ВСЕМ НАМ (11 РОТА) В ОРЛЕ ЛЕТОМ 2007!!! :mrgreen:
Получился почти тост :arrow: - кто хочет- НАЛИВАЙ!!!

До связи. Удачи.
Игорь С. Сергеев
Аватара пользователя
БобЭд
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 14:35
Откуда: Иваново

Сообщение БобЭд »

Друзья!
Всех от души поздравляю с новым годом! Желаю Вам и Вашим родным и близким крепкого здоровья, удачи, успехов в новом году, счастья семейного и личного, достатка в доме и всех жизненных благ.
С уважением ко всем Вам,
Эдик Бобрицкий
11 рота, 426 группа
Аватара пользователя
Жохич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:18

Сообщение Жохич »

Сергеич писал(а)::mrgreen:
Получился почти тост :arrow: - кто хочет- НАЛИВАЙ!!!
Все налили, и ,более того, с удовольствием выпили. И не один раз. И не в один день... И не страшно, посколько пьешь с такими пацанами (надежда на очное выпивание не покидает нас всех). Удивляет активная жизненная позиция некоторых господ и некоторая пассивность некоторых не менее уважаемых товарищей. Организация труда у них ( у господ) другая, или в натуре они ГОСПОДА. Сам я товарищ, и несмотря на наличие постоянного нета, практически всегда нахожусь вне досягаемости клавы. Товарищей по мозговым, ручным и т.д. тормозам понимаю всецело. Не ругайте за временное отсутствие, с пониманием отнеситесь, Ваш Жохич (в транскрипции Панамыча - Жохичъ).
Привет всем, спасибо за мыло на праздник. Безумно рад читать Ю-ч(ъ)а - уж столько лет...
А Панамычу - ДАВАЙ ФОТКИ!
Всё.
Аватара пользователя
Pol
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:41

С наступающим 2007 годом!!!

Сообщение Pol »

Здравствуйте уважаемые ГОСПОДА и ТОВАРИЩИ!!!!!
Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым 2007 годом!!!
Хочется пожелать ВАМ и Вашим родным и близким здоровья (как физического так и духовного), удачи, благополучия, успехов, побольше положительных эмоций и поменьше стрессовых ситуаций. Будем верить и надеяться, что 2007 год будет ГОДОМ ВСТРЕЧИ всех уважаемых выпускников нашей доблестной роты, наших отцов командиров и преподавателей.

Жохич соглашусь с тобой, что жизненная позиция у всех своя, кто-то участвует в форуме, кто-то не участвует, каждый имеет на это право, у многих еще нет технической возможности чтобы участвовать, хотелось бы,чтобы ряды форумчан становились плотнее, дабы еще есть определенный "коллективизм" и дружеские отношения по нашей не простой на сегодняшней день жизни. ГОСПОДА и ТОВАРИЩИ, вы нам все РАВНЫ не зависимо от регалий, званий, должностей и т.д. и т.п., дабы 4 года проведенные вместе много значат.

ПАНАМЫЧъ, что хотелось бы сказать в отношении имя POL, старина я так понял, что в лингвистики ты разбираешься довольно хорошо, дабы занятие "логистикой" помогает изучать "китайский", "английский", "французкий" и многие другие языки (обрати внимание на "китайский", очень рекомендую), мы то люди "конторские" бывали на разных заданиях, учениях, работали и развивали разные темы, и т.д. и т.п. , где сейчас нет людей из "конторы"-?, старина я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Вообщем не буду о философии, зови меня пока POL, если что-то прийдется корректировать тебе сообщу "спецсвязью........"

Игорек Сергеич, "шифрование" как спецпредмет не изучали, а наверно он смог бы очень пригодится а может и нет?, сейчас его изучать наверно нет острой необходимости, лучше почитать другие "умные" книги. Спасибо, что дал Панамычу определенные консультации. Будем работать по теме ВСТРЕЧА 2007, хотелось бы найти наших товарищей КОЗЬМУ Вадима, Рому ФЕДОТОВА, ДЕРКАЧА Андрея, может еще кого-то забыл?, где они - ?, кто что о них слышал и видел, есть их контакты -? одни вопросы.

Эдуард, давал тебе телефоны (какие нашел) по ДОКУ, есть по нему какая информация, напиши.

ВСЕХ обнимаю.До связи.
Аватара пользователя
Панама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 10:13
Откуда: Ставрополь, (1992, 11 рота, 425)
Контактная информация:

Сообщение Панама »

Здравствуйте друзья и коллеги!

Присоединяюсь к поздравлениям :mrgreen: .
ВЕПРЬ :x – старинное русское название кабана.
Кабан (вепрь), как общеизвестно - сильное, умное и независимое животное.
Кто любитель охоты и имел честь играть не в «paintball» с данным животным, согласится.
У наших азиатских друзей можно многому поучиться, но вот с «красными, огненными и пр. кабанами (свиньями)» :twisted: согласиться не могу.

А посему, друзья, с годом ВЕПРЯ!
С наступающим Новым Годом!
Пригладьте щетину, клыки отстегните… :lol: !
Сохраняйте мужество и самообладание!
Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия!
Всех обнимаю!
До встречи.

Сергей.
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Ух как вас тут много :| !
Бац я так и не въехал ху изет Pol? Хотя прочитал кучу версий - не понятно (см. Камеди Клаб), не отвечай так даже прикольнее.
Кстати долго не заходил на Выпуск 1992-го, а зашел смотрю все такие. Сам с пятницы - покупки, с понедельника каждый день за столом :arrow: , тут не до форумов :twisted: .
Ну и самое главное, чего я вылез, с Новым Годом вас всех! Главное событие в 2007-м - встреча в Орле. Ура!!!!!! :|
PS. Только у нас в Питере нет зимы или это у всех так?
Аватара пользователя
Pol
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:41

Новости

Сообщение Pol »

Привет уважаемым коллегам, господам, товарищам, сотрудникам и всем парням!!!
Хочу сообщить Вам приятную новость.
На день чекиста ПИМЕНОВУ Владимиру Александровичу присвоено воинское звание ПОЛКОВНИК.
Хочется поздравить нашего ротного, Человека с большой буквы, с присвоением воинского звания, пожелать ему удачи, здоровья (чтобы выдерживал "нагрузки..."), как говорят служебного роста и всех всех благ.

Корниенко Николай Григорьевич поздравляет Всех наших с наступающим Новым 2007 годом, всем желает здоровья, удачи, благополучия в семьях и всего самого хорошего и наилучшего. Надеется, что мы собиремся на ВСТРЕЧУ в 2007 году.Игорек спрашивал насчет тебя, когда будешь в его краях то уваж преподавателя заедь навести.
Спрашивал он, как там Сидор и Паша "усатый" поживают (всегда интересуется) при возможности позвоните преподавателю.

Димон рад что ты нашел время глянуть форум, объясняю, что POL (это имя Павел, все гениальное просто, не надо придумывать велосипед).

Поздравления с наступающим Новым 2007 годом!!! от Ханарина Игоря и от отца Василия (Котиков В.Н.). Всем желают здоровья, удачи и всех всех благ и т.д. и т.п.

ВСЕХ с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
:arrow:
p.s. Присоединяйтесь к поздравлениям ротному. Всем удачи.До связи.
Павел Бацаев "POL"
Аватара пользователя
Югичь
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 15:20
Откуда: г. Южно-Сахалинск

Сообщение Югичь »

Здравствуйте друзья!
А ведь на самом деле времени вообще нет, а если и появляется то нет сил... А так хочется написать каждому, что-то хорошее и теплое, поделиться своим. От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. Чтобы на Вашем жизненом пути встречались только хорошие люди, а всякая шулупонь и мразь боялась Вас как дикого кабана в темном лесу и обходила за три версты. И пусть всё задуманное Вами свершится. Короче друзья - от всей души всего Вам самого - самого наилучшего. Я думаю со многими на праздники созвонимся... (если Ростелеком и операторы сотовой связи не подведут ограниченной пропускной способностью).
До встречи в 2007 году в Орле. Мы встряхнем этот городок...

Обнимаю, Югичь
P.S. Паша, всегда "работал" с легальных позиций , а тут в натуре как Штирлиц замаскировался - если бы не предупредил ни кто, ни чего не понял бы...
P.P.S. Жохич, привет! Взаимно рад, в ближайшее время напишу тебе.
Аватара пользователя
nkomarov
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение nkomarov »

Приветствую всех!
Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!
Хочу пожелать всем , кто уже на форуме - ТАК ДЕРЖАТЬ, а остальным - стремиться к этому! :arrow:
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Сообщение Сергеич »

Привет Джентльмены!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Владимир Санычу Пименову :|
МОЛОДЕЦ! Видать не падает лицом в салат, как некоторые :oops:
Бац, т.е POL - ты гениален, т.к. прост :lol:
Еще раз всех с наступающим алкогольным опьянением :arrow:
Я покидаю свой пост (в офисе) самостоятельно!!! Постараюсь зайти на форум (если об косяк не ударюсь :shock: ) во время праздников...
Помните, похмелье дело тонкое - братушки :?:
До связи. Удачи.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ой, не могу уйти...
т.к. только что мне присвоили звание генерал-лейтенанта ГБ :!:
После сержанта - сразу в генералы :shock:
Все-таки бывают чудеса в канун Нового года!!!

Пока пока!!!
Игорь С. Сергеев
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1992 года»