Ну почему у нас не так!!??

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Ну почему у нас не так!!??

Сообщение Автандил Калашников »

Намедни пришлось перерегистрировать автомобиль( в одной из арабских стран,там закон предусматривает ежегодную перерегистрацию).
Я подготовился к потерянному дню ибо в начале декабря проходил процесс регистрации автомобиля(нового) в Москве. Процесс в Москве занял часа 2, да и то при условии что был специальный человек который решал ГАИшные проволочки.
Так вот решение этого вопроса заняло у меня 7 минут, начиная с того времени как я зашел в департамент транспорта и до того как я из него вышел с новой карточкой о регистрации.
А в голове только один вопрос... а нам что мешает???
Мир вам и милость Всевышнего
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Ну почему у нас не так!!??

Сообщение Sponsor »

В той стране про которую ты говоришь, руководство страны живет для народа... Вот и все.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Ну почему у нас не так!!??

Сообщение AlekS »

Автандил Калашников писал(а):Намедни пришлось перерегистрировать автомобиль( в одной из арабских стран,там закон предусматривает ежегодную перерегистрацию).
Я подготовился к потерянному дню ибо в начале декабря проходил процесс регистрации автомобиля(нового) в Москве. Процесс в Москве занял часа 2, да и то при условии что был специальный человек который решал ГАИшные проволочки.
Так вот решение этого вопроса заняло у меня 7 минут, начиная с того времени как я зашел в департамент транспорта и до того как я из него вышел с новой карточкой о регистрации.
А в голове только один вопрос... а нам что мешает???
Наш российский менталитет, ведь это тебе нужно снять машину с учёта, а не ГАИшникам. Все офисные работники привыкли, что-то получать взамен. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Автомобильная тематика»