Открытое письмо Министру Обороны РФ А.Э.Сердюкову...

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Открытое письмо Министру Обороны РФ А.Э.Сердюкову...

Сообщение АлександрКазалеев »

23 мая с.г. стало известно, что знаменитый режиссёр, актёр и общественный деятель Н.С.Михалков направил в Министерство обороны официальное письмо, в котором сообщил о желании покинуть пост председателя Общественного совета. По словам кинорежиссёра, известного своей позицией государственника, причиной стало разочерование, которое возникло после Парадов Победы 2010 и 2011 годов. Прошедший в мае 2011г. Парад Победы он счёл похожим на шоу,недостойное великого праздника. Что именно вызвало у него столь большое разочерование, Вы можете узнать из полного текста его письма министру обороны?
Исх. № 47 от 16 мая 2011г.
Это заявление произвело эффект разорвавшейся бомбы. Мало кто у нас покидает насиженные места, даже если их настоятельно об этом просят. Редкий случай. Это сигнал серьёзный.
Когда такие представители русской элиты, как А.С.Кончаловский, а сегодня его брат
Н.С.Михалков дистанцируется от элиты во власти. Это честный и благородный поступок. У нас же, как бывает, кто не согласен с генеральной линией партии и правительства, как правило отправляют в "угол" с переполненной молью. Поступок Михалкова достоин гражданина. Только вопрос в другом, что ни пиши, что не говори, а капитан ведёт корабль своим курсом. А может здесь причина кроется не в плохих парадах, и не в том как сидели на параде Медведев и Путин. Может у него затаилась обида, что его лишили мигалки. Тогда уж это, чистое детство. А Вы как думаете, уважаемые пользователи? ;)
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Открытое письмо Министру Обороны РФ А.Э.Сердюкову...

Сообщение an_ »

Михалковы крутились всегда около власти. Михалков-отец около Сталина, Михалков-сын около Путина.
Может просто впал в немилость (оттерли типа)? :)
Ответить

Вернуться в «Скандалы»