Вот что пришло сегодня на почту

размещение своих объявлений на любые темы

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

an_
Web-майор
Web-майор

Re: Вот что пришло сегодня на почту

Сообщение an_ »

Sponsor писал(а):Народ! Анонимных IP адресов не существует в природе. Это все выдумка. Если нужно, то всегда можно все найти. Просто иногда затраты не целесообразны полученному результату.
его IP адрес и так известен. Но по понятным причинам, я его выложить не могу.
Мне просто не понятно, зачем ему все это надо? Чем мы ему мешаем? Этот сайт для узкого круга людей, которые когда то в разные года учились в никому ненужном арбузолитейном заведении. Зачем ему все это?
Может просто выпил лишнего? :)
Понятно, что анонимных адресов нет совсем, но есть способы сделать эти реальные адреса недоступными для того, кто эти адреса ищет. Ну и плюс экономическая целесообразность...
AlekS
Модератор
Модератор
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
Sponsor писал(а):Народ! Анонимных IP адресов не существует в природе. Это все выдумка. Если нужно, то всегда можно все найти. Просто иногда затраты не целесообразны полученному результату.
его IP адрес и так известен. Но по понятным причинам, я его выложить не могу.
Мне просто не понятно, зачем ему все это надо? Чем мы ему мешаем? Этот сайт для узкого круга людей, которые когда то в разные года учились в никому ненужном арбузолитейном заведении. Зачем ему все это?
Может просто выпил лишнего? :)
Может, особенно когда в последнем его предложении из-за которого он был и отключён, было несколько грамматических ошибок! Трезвый так не напишет!
an_ писал(а):Понятно, что анонимных адресов нет совсем, но есть способы сделать эти реальные адреса недоступными для того, кто эти адреса ищет.
An_, ещё раз вам повторяют нет способов скрыть свой ip! Иначе бы разогнали целую спецслужбу, и в нашей Академии можно было сократить целый факультет!
an_ писал(а):Ну и плюс экономическая целесообразность...
Нету никакой экономической целесообразности, всё уже работает и вы добросовестные налогоплатильщики сами это оплатили. :lol:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
AlekS
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):его IP адрес и так известен. Но по понятным причинам, я его выложить не могу.
А попробуй заблокировать его ip, в последнее время много спамеров стало появляться!
Sponsor писал(а):Мне просто не понятно, зачем ему все это надо? Чем мы ему мешаем? Этот сайт для узкого круга людей, которые когда то в разные года учились в никому ненужном арбузолитейном заведении. Зачем ему все это?
Постараюсь выдвинуть своё предположение.

1. У нас действительно не плохой Клуб Выпускников - и это не хвалебные слова, просто ради интереса поищи в инете другие клубы, и посмотрите их оформление, наполнение и активность пользователей.

2. В последнее время у нас появились (или активировались пользователи), такие как an_, Nazim, alex.ras-2009, которые пишут животрепещущие новости в форум и потом их обсуждают, тем самым "заводят" форум на общение. Мне, без обид, не все новости интересны, но людям пенсионного возраста интересно обсуждать политику ( у меня отец точно такой же), у меня на это времени нет, да и нельзя мне.

Вот по этому сюда заходят случайные пользователи, которые не имеют отношения к нашему ВУЗу, регистрируются и тоже включаются в обсуждения. Я, как Модератор, соответствующих разделов не против таких обсуждений, мне их тоже интересно читать.

Но я категорически против нарушения правил, наездов через почту и я буду с этим жестко бороться! :guns:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Сообщение Автандил Калашников »

AlekS писал(а):2. В последнее время у нас появились (или активировались пользователи), такие как an_, Nazim, alex.ras-2009... но людям пенсионного возраста интересно обсуждать политику ( у меня отец точно такой же), у меня на это времени нет, да и нельзя мне.
Ну вот наконец то. Человек пенсионного возраста.... :D . Спасибо. Так приятно стало на сердце. Пойду валерьянки выпью. :( .
А если серьезно. Ты ты прав. Я так и писал Sponsorу. Что мы тут сидим по стариковски обсуждаем политику. Спорим. Стараемся молодежи подсказать, мамаш успокоить. Ведь как никак у нас жизненный опыт.А это ни в одном ВУЗе не научат.
Ну AlekS....ну спасибо... Пойду молочка хрясну,зубы в стакан положу и баеньки. Пенсионерам дневной сон полезен. :lol:
Мир вам и милость Всевышнего
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

Кому сон, а кому физическая подготовка, я сейчас в спортзале, отрабатываю приемы рукопашного боя! Борюсь с внутренними врагами государства. :)
Sponsor
Администратор
Администратор
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

По IP адресу блокировать не буду, т.к. этот адрес может получить другой человек.
Я сначало не блокировал человека. Т.к. каждый имеет право на свое мнение. Но когда переходят на личности и оскарбления - это уже выше всего. Не зря написали правила. Мы уважаем мнения всех. Во всяком случае я. Я никогда не предерживаюсь чье-либо точки зрения. Моя задача, чтобы ресурс правильно работал.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
:
Неоценимый вклад

Сообщение Автандил Калашников »

Sponsor, Вашу позицию все знают.
Не обращайте внимание на подобные глупости. Продолжайте развивать сайт. А мы Вас всегда поддержим.
Мир вам и милость Всевышнего
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):Кому сон, а кому физическая подготовка, я сейчас в спортзале, отрабатываю приемы рукопашного боя! Борюсь с внутренними врагами государства. :)
Анекдот сталинско-брежневских времен...
В тюрьме заключенные обсуждают кто, за что сидит...
1-й: Я курицу украл. 10 лет впаяли.
2-й: А я ни за что. Был в Кремле на экскурсии. Экскурсовод показывает, про всё рассказывает...
А я возьми и спроси:А зачем в Кремле такие высокие стены? Экскурсовод: Чтобы враги народа не перелезли!
Я - А в какую сторону?
Ну вот 15 и лет впаяли!

Алекс, а ты кого имел в виду? :D
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):Кому сон, а кому физическая подготовка, я сейчас в спортзале, отрабатываю приемы рукопашного боя! Борюсь с внутренними врагами государства. :)
Анекдот сталинско-брежневских времен...
В тюрьме заключенные обсуждают кто, за что сидит...
1-й: Я курицу украл. 10 лет впаяли.
2-й: А я ни за что. Был в Кремле на экскурсии. Экскурсовод показывает, про всё рассказывает...
А я возьми и спроси:А зачем в Кремле такие высокие стены? Экскурсовод: Чтобы враги народа не перелезли!
Я - А в какую сторону?
Ну вот 15 и лет впаяли!

Алекс, а ты кого имел в виду? :D
Я имел ввиду борьбу с самим собой. :mrgreen:
an_
Web-майор
Web-майор

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):Я имел ввиду борьбу с самим собой. :mrgreen:
Это что-то типа унтер-офицерской жены, которая сама себя высекла? 8)
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

AlekS писал(а):
an_ писал(а):Социальные сети - это зло... Человек сам на себя выкладывает информацию, которая может быть компроматом при определенных условиях. .
Социальная сеть - это не зло, а большая база данных спецслужб, информацию из которых вы уже сами не можете удалить! Вы якобы её удаляете со своей страницы, а на самом деле она остаётся в базе и об этом тоже можно прочитать в инете, было даже интервью с владельцем сайта Одноклассники.
Вот ссылки по теме:

1. Одноклассники угрожают национальной безопасности

[youtube]NomqdcECx_g[/youtube]

2. Нас спрашивают: как удалить свой профиль с сайта одноклассников?

3. Анекдот: "Владимир Владимирович и Одноклассники."

Однажды Владимир Владимирович Путин шел по длинным кремлевским коридорам. Было пронзительно тихо.
- А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович?, - Почему
никто не готовится к путинг? тьфу, к митингам?
Владимир Владимирович подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в
кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Ау! - громко сказал Владимир Владимирович, - Брателло!
Чиновник поднял на Владимира Владимировича затуманенные глаза и отстраненно сказал:
- Тут девушка? мы с ней не виделись двадцать лет. а теперь я в
Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая! И чиновник снова
уткнулся в экран.
Владимир Владимирович пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.
- Брателло! - позвал Владимир Владимирович, - Пути? тьфу, митинг!
Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу так:
- Серега и Вовчик! кореша мои, земушки! по пивку, по пивку надо бы!
вспомнить всё!
Владимир Владимирович несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали:
- Че это - Мишкина машина? Да не может быть? Майбах?!?
- Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю?
- Еж ты мать! Это ж соседка моя! Ну надо же, как ее перекосило!
- В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь!
- Мама, да приеду я на Новый год, приеду?
- Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А
то мало ли, что тут будет после всех этих выборов?
- Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам,
какая же вы паскуда!

Владимиру Владимировичу стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо
клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы
своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло! - взволнованно сказал Владимир Владимирович, - А
че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и
разговаривают с ними! Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша?
- Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич.
- Одноклассники! - кивнул Владимир Владимирович, - И одноклассницы!
- Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название.
Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое.
- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович, - Что значит - всё?
- Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился?
- В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович.
- Так? - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая? в каком году закончил?
- В семидесятом, - ничего не понимал Владимир Владимирович.
- Вот, семидесятый год выпуска, - довольно сказал Владислав Юрьевич,
- Ну вот, например, твои одноклассники. Рувим Брауде - помнишь такого?
- Рувим? - прошептал Владимир Владимирович, - Слушай, но это что же
- каждый может узнать все про моих одноклассников? А как же режим
секретности?!
- Ты не понял, - пояснил Владислав Юрьевич, - Это как раз для режима
секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея!
Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия
на оперативной работе получается колоссальная.
- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович, - Что, прям все сами рассказывают?
- И с фотографиями! - подтвердил Владислав Юрьевич, - Вся страна как на ладони.
- Ну надо же, - Владимир Владимирович? уважительно покачал головой,
- А раньше на каждого нужен был следователь!!! Лампа в лицо, и на кого вы работаете?
- А теперь ничего этого не надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Двадцать первый век на дворе!

Владимир Владимирович мечтательно улыбнулся.
AlekS
Модератор
Модератор
:

Сообщение AlekS »

Sponsor писал(а):По IP адресу блокировать не буду, т.к. этот адрес может получить другой человек.
Я сначало не блокировал человека. Т.к. каждый имеет право на свое мнение.
Согласен, тогда посмотри лог модератора за сегодняшнее утро в районе 6.30, я там сообщение одного спамера прибил, проверь его ip на совпадение с Радько, на всякий случай. ;) У тебя, как у Администратора возможностей больше.
Ответить

Вернуться в «Объявления»