Первая рота! Выходи строиться!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Grom
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 21:13
Откуда: ЮФО

Сообщение Grom »

Конечно интересует любая ниточка связи. Ведь в следующем году 30-ти летие...... Пора хоть на один день встать под общее знамя!!!! С уважением Артемов!
Аватара пользователя
ДаховИгорь
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:22

Сообщение ДаховИгорь »

Желаю здравия Всем!!! С Днем 20 декабря,с наступающим Новым Годом,Рождеством!!! Добра вам,радости,терпения,здоровья!!! С нетерпением жду 2009года,чтобы увидеть ваши лица,хотя узнать многих-струдом. Я в подмосковье, рад увидеться,связь по тел.89030050203 , жду!!! Всем привет!!!
Аватара пользователя
Титаренко
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:18

Сообщение Титаренко »

Здравия желаю! Если ничего не случится, то мы встретимся в июле, так ведь?
С праздниками, братишка!
Аватара пользователя
ДаховИгорь
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:22

Сообщение ДаховИгорь »

Родину защищали--- получите поздравления с праздником!!! Здоровья всем и долгих лет жизни!!! До встречи летом!
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Выпускникам 1-го батальона - СЛАВА!
Вчера встречался с Сашей Суровневым, весь в ожидании июля, в ожидании встречи.
Сегодня встречался с Алексеем Константиновичем Трубиным, он к сожалению не сможет встретится с выпускниками 1979 года, по непредвиденным обстоятельствам, на дату встречи, будет очень далеко от города воинской СЛАВЫ - г.Орла. Но душой он будет с Вами.
Выпускники 1-го батальона 1983 года, Ваши последыши, увековечили свою встречу юбилейными значками и чайными кружками. Зайдите на наш форум (1983 г.) и посмотрите.
Посмотрите, если есть желание, то можем Вам помочь со значками и с кружками. Значки у нас серебренные (нам все таки было 25 лет выпуска) изготовлены во Владимире, кружки в Орле. Поменяв год поступления и выпуска, знак 1 батальона может подойти и Вам, он символизирует братство органов безопасности, звезду, под которой принимали присягу РОДИНЕ, и нашу гайку.
Нося наш фирменный значок с цифрой 1, не знающие спрашивают по поводу гайки на значке и 1. Наш ответ "Кто не учился - тот не поймет"
С уважением И.Музалевский (122 гр. -1983 г.)
Аватара пользователя
GREEN
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 15:53

Сообщение GREEN »

Уважаемый Игорь! Огромное Вам спасибо за память и любовь к нашему славному 1-му батальону!
Однополчане, предлагаемые Игорем варианты памятного знака можно посмотреть перейдя по ссылке:http://www.myfreedom.ru/modules/phpBB2/ ... &&start=45
На мой взгляд, вариант № 5 является самым элегантным!
Аватара пользователя
muza
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 10:22
Откуда: г.Орёл
Контактная информация:

Сообщение muza »

Выпускникам 1-го батальона - СЛАВА!
Вариант №5 изготовлен нами в 2-х вариантах. Вариант №1 сделан по подобию "почетного чекиста", вариант №2 сделан для ношения в лацкане пиджака. В Питере, Мск, Калининграде, Уссурийске, Элисте, Астрахане, Кисловодске, Самаре, Волгограде, Ялте, Одессе, Алма-Ате, Киеве, Сумах и др. городах у ребят есть значки. В Орле могу я показать. Мой тел. 8-920-809-93-33.
Просто изготавливание занимает определенное количество времени.
Определяйтесь. Поможем.
С уважением И.Музалевский
Аватара пользователя
ksmaviacor
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:00

Сообщение ksmaviacor »

Прошу сообщить контактный телефон. Приеду поздно, надо бы по пути понять куда направляться. До утра можно хорошо пообщаться.
Мой сотовый 8-902-371-62-59.
С.Клашкин
Аватара пользователя
ДаховИгорь
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 13:22

Сообщение ДаховИгорь »

здравствуй Сергей советую забронировать номер в ОТЕЛЕ РУСЬ. Просто позвонив по тел 84862 -475550 до встречи!!!!
Аватара пользователя
Нечипоренко
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:36

Сообщение Нечипоренко »

Всем привет! Беспокоит Нечипоренко - 2 рота. Если кто может окажите в содействии по ответу на такую просьбу поступившую на мой ящик.
Письмо привожу ниже.
--Извините, что отвлекаю от насущных дел, но случайно на форуме пограничник.ру нашла Ваше сообщение о том, что
--Вы закончили ОВВКУС в 1979 году. Я ищу однокашников отца близкой подруги, он тоже закончил училище в 1979
--Рябцев Юрий Александрович! к сожалению, не помню группы... Вы его случайно не знаете?
Всем спасибо. Дубликат этого письма размещаю у на третьей роте.
Юра.
Аватара пользователя
cocos
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2006, 13:42

Re: Первая рота! Выходи строиться!

Сообщение cocos »

Помогите отыскать Александра Викторовича Батушева (1 рота) - ориентировочно Хабаровск или Уссурийск.
[url=http://www.myfreedom.ru/metric/][img]http://www.myfreedom.ru/metric/m60.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
cocos
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 май 2006, 13:42

Re: Первая рота! Выходи строиться!

Сообщение cocos »

Отыскал, переговорил - Он на пенсии в Уссурийске.
[url=http://www.myfreedom.ru/metric/][img]http://www.myfreedom.ru/metric/m60.gif[/img][/url]
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1979 года»