1 Рота!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Валерий Алешин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 17:38

Re: 1 Рота!!!

Сообщение Валерий Алешин »

Я все знаю! Короче, дяди! Отрывайте свои округлившиеся до безобразия ягодицы в кучу и в Орел! 2 июля заказан кабак - Салют, что в центре на площади. Именно тот зал, где праздновали выпуск 2 взвод 1 роты. Сбор в Орле ориентировочно в 12-00 у КПП-1, далее посещение роты, музея и т.п. Лабызания и слезы щастья! Далее все по интересам сливаются в город и к 17-00 в кабак. Далее пьянка поголовная с танцами, драками и стриптизом! На следующий день встреча выживших "посчерашнего" и распитие пива на природе или в боулинге, или еще где - возможны варианты. Фоз и Гижа приглашены. Ожидается прибытие первого старшины 1 роты - Игоря Фандюшина "Фантика". Желательно, чтоб за неделю все дали информацию о своем жестоком намерении приехать. Кто хочет омрачить себе праздник или у кого судьба по жизни нелегка - берет с собой жену. Мой тел. прежний, все справки по нему: 8-910-304-4400. Ждем всех! В гостиницах в Орле всегда есть свободные места. цены около 1000 руб за номер/сут. Приезжайте, вспомним молодость!!!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1996 года»