как обстоят дела с рукопашкой в АФСО г.Орёл

все об учебе в Академии

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

nick_snake
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:18

Re: как обстоят дела с рукопашкой в АФСО г.Орёл

Сообщение nick_snake »

у меня 2й взрослый по рукопашке.участие в соревнованиях будет по желанию?или прикажут,и буду участвовать?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: как обстоят дела с рукопашкой в АФСО г.Орёл

Сообщение AlekS »

nick_snake писал(а):у меня 2й взрослый по рукопашке.участие в соревнованиях будет по желанию?или прикажут,и буду участвовать?
Приказать не могут, могут попросить! Ну, а там как сам для себя решишь, что тебе важнее учёба или тренировки. Я сам до нашего ВУЗа занимался лыжными гонками и спортивным ориентированием, выступал за Орловскую область и был в пятёрке лучших в области! :flex: Но для себя выбрал учёбу, а на лыжах до сих пор бегаю за подразделение. А вообще спорт, в том виде, в котором он культивируется в частях, так же наверное и в ВУЗах, через две недели соревнования, давайте готовиться, приводит к излишним нагрузкам, последствия будут сказываться потом!

Я в детстве накатывал по 50-60 км в неделю, были тренировки, в которых я умудрялся 25 км проехать, было здорово. Если кто катался на лыжах в Орле в Медведевском лесу в конце 80-х, должен помнить, что была освещённая трасса, даже соревнования на ней проводились в тёмное время суток!

Сейчас с возрастом меня стали мучить мышечные боли, последствия тех тренировок, так что без утренней пробежки просто не могу, как наркоман! :)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
nick_snake
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:18

Re: как обстоят дела с рукопашкой в АФСО г.Орёл

Сообщение nick_snake »

Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Учеба»