7A рота

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Sosok
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 14:33

Сообщение Sosok »

Молодец в чем??

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Я рядовой с 7А роты

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:

Я хочу признаться, это я ВАШЕ ОЧКО. Долго думал как зайти на сайт и решился, хочу попросить прощения у Всех кого я унизил и оскорбил. Я долго думал и понял, что жизнь одна и мне придется перед богом стоять на коленях и молиться о тех днях, когда я принижал своих подчиненных. Я хочу обьясниться и оправдаться перед Вами, потому что детсво у меня было трудное: меня порол отец ( в буквальном смысле этого слова), у меня не было игрушек(скольский подоконник, коляска без дна) и поэтому я чувствую,что мои детские комплексы переросли в издевательства... Я всегда хотел игрушек, чистых унитазов, и поэтому Я всегда говорил товарищ курсант:- чтобы очко блестело так, чтобы я видел свое отражение...И однажды курсант Тюлькин взяв лом, увидел свет тоннеля, как оказалось потом с 3-его этажа... Я голубых кровей офицер ОЧКО люблю Вас и ненавижу одинаково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

Sosok писал(а):И однажды курсант Тюлькин взяв лом, увидел свет тоннеля, как оказалось потом с 3-его этажа..
ПО МОЭМУ ЭТО БЫЛ САВИН ДИМКА....ПЭРВОПРОХОДЭЦ.....ХОТЯ И ТЮЛЁК ТОЖ ОТЛИЧИЛСЯ......ШАРИК УЖЭ В 5А ТОГДА БЫЛ..... ПРИБЭЖАЛ И... БЫЛ СИЛЬНО НЭДОВОЛЭН!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

Sosok писал(а):Всем привет из Херсона! Тюля тебе особое Razz Razz
:x :x :x :x :x :x :x :x :x
Аватара пользователя
Max
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:27

Сообщение Max »

попэн писал(а):
Sosok писал(а):И однажды курсант Тюлькин взяв лом, увидел свет тоннеля, как оказалось потом с 3-его этажа..
ПО МОЭМУ ЭТО БЫЛ САВИН ДИМКА....ПЭРВОПРОХОДЭЦ.....ХОТЯ И ТЮЛЁК ТОЖ ОТЛИЧИЛСЯ......ШАРИК УЖЭ В 5А ТОГДА БЫЛ..... ПРИБЭЖАЛ И... БЫЛ СИЛЬНО НЭДОВОЛЭН!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Юрка, это был !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!!!!! Вспомнил эту историю - упал под стол. :!:
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

ВСЭХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
Arganih
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 10:34

Сообщение Arganih »

Фил. Привет старина!.. Сколько лет. Ты тоже потолстел или худой как всегда. Как супруга. И где сохатый ты с ним связь имеешь?
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

МУЖИКИ!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

КТО- НИБУДЬ ШЛЮХ ХОЧЭТ?????????? ЭСТЬ ТРИ ОФФИГЭННЫХ, ТУДА И СЮДА........ ЭЩЁ 2 ДНЯ ХАЛЯВА!!!!!!!!!!! :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :| :|
Аватара пользователя
Юрис
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 21:47
Откуда: Одесса

Сообщение Юрис »

Привет всем!!! В моей юрте появился компьютер,однако... Рад всех читать.Попэна узнал сразу-по разговору и количеству чертей при нём.Юрик-молодец-самыйактивный.Пишите все,пообщаемся!
Аватара пользователя
попэн
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 21:02

Сообщение попэн »

ПРИВЭТ ОДЭССЭ!!!!!!!!!!!!ТЁЗКА!!!!!1 ПИШИ В 15 ЛЭТ!!!!!!!11 :x :x :x :x :x СЮДА РЭДКО КТО ЗАХОДИТ...........
Аватара пользователя
БелыйВоин
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 01:31

Сообщение БелыйВоин »

Юрис писал(а):Привет всем!!! В моей юрте появился компьютер,однако... Рад всех читать.Попэна узнал сразу-по разговору и количеству чертей при нём.Юрик-молодец-самыйактивный.Пишите все,пообщаемся!
Красный Конь - напиши свой адрес. Зарегистрируйся на сайте "Однокласники". Пообщаемся!!!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1993 года»