Кто из 424 отзовитесь

Модераторы: Sponsor, Administrator

Павел Бацаев

Сообщение Павел Бацаев »

Привет уважаемые одногрупники!!!
Поздравляю всех с наступающим праздником ВЧК, КГБ, ФСК, ФСБ.
Как говорят "чекисты" бывшими не бывают.
Всем удачи, здоровья, успехов и т.д. и т.п..Целую всех в "десна".Не пропадайте.
Павел.
Аватара пользователя
nkomarov
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 14:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

С Днём Чекиста

Сообщение nkomarov »

Привет!
Поздравляю с Праздиком ВЧК-КГБ(ФСО)
Рад за Вас- более активные!
Аватара пользователя
СТАС424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:08

Сообщение СТАС424 »

Привет Всем!!!
Поздравляю с днем ЧЕКИСТА!!!
Всем всего самого наилучшего!!!
Надеюсь многих увидеть в Орле.
С Уважением Стас.
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Поздравление

Сообщение Сергеич »

Привет Джентльмены!
Поздравляю с одним из профессиональных праздников!!!
:lol:
Присоединяюсь ко всему сказанному выше нашими сотрудниками
и желаю всем иметь ГОЛОВЫ, СЕРДЦА И РУКИ, а уж что каким и когда должно быть (холодным, горячим и чистым) решать Вам 8)
Крепко жму Ваши руки и обнимаю!!! :mrgreen:
Игорь С. Сергеев
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Привет соратники!
Всех с Праздником, бывших чекистов не бывает, хоть служишь, хоть в отставке уже.
Всех рад слышать, читать и надеюсь многих летом увидеть.
Удачи, до связи.
Аватара пользователя
Сергеич
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 16:38
Откуда: Курск

Сообщение Сергеич »

Ээй! Джентельмены 424-й!!!
АУ-У-У... :idea:
Куда все пропали?
Открылась новая тема "11 рота" для всех, кому есть, что сказать не только своей группе!!!
Все на связь - братушки, ответьте по служебному каналу, даю генератор :P
Игорь С. Сергеев
Аватара пользователя
Pol
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:41

На связи

Сообщение Pol »

Игорек привет!!!
Генератор принял, все в норме.По служебке всегда на связи.
Видно остальные ушли за "шампусиком", напитками и т.д. и т.п.
Что-то Дема, не выходит на связь, пытался его поздравить на день чекиста по мобиле, дозвониться не смог.
Семье большой привет.
Всем удачи.До связи.
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Хочу накидать фоток на галерею, т.к. есть выделенный инет, но нет самой главной фото - там где вся 11-я рота на выпуске, может кто сможет отсканировать?
Мою сын Леха порвал где-то в 1994-м никакой фотошоп уже не спасет. Кому не трудно кинте на мое мыло
Заранее спасиб
Аватара пользователя
Pol
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 10:41

С наступающим Новым 2007 годом!!!

Сообщение Pol »

Всем одногруппникам привет!!!!
Поздравляю ВСЕХ с наступающим НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! :arrow:
ВСЕМ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ, ДУХОВНОГО РОСТА И ФИЛОСОФСКОГО ПОДХОДА К ЖИЗНИ. ЧТОБЫ В СЕМЬЯХ БЫЛО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКА, ЛЮБОВЬ И БЛАГОПОЛУЧИЕ.
Хочется надеется, что наши одногруппники будут более активные дабы "сердца и души" еще не загрубели.
ВСЕХ ОБНИМАЮ.
Павел Бацаев. "POL"
p.s.
Димон сейчас сброшу тебе фото "Выпуск ОВВКУС 1992".
Аватара пользователя
СТАС424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:08

Фотографии

Сообщение СТАС424 »

Всем Привет!!!
Сделал папку для нашей группы в галерее, кидайте фотки.
И у меня такая же просьба, как у Димы, скинуть на мыло общее фото с выпуска.
Аватара пользователя
ДЕМА
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 10:57

Сообщение ДЕМА »

Привет ДЯДЬКИ-МОРОЗЫ!Приношу 1000.... пордонов за молчание,за то, что не поздравил сотрудников(БЫВШИХ,ДЕЙСТВУЮЩИХ а может и БУДУЩИХ).Я 20-го РОДИНУ ЗАЩИЩАЛ(21,22-тоже).ЧТО ВАМ братушки пожелать-что-бы стаканодержатель работал исправно,глотка всегда отмассажированна,что-бы никогда не было короче,а всегда было все торчекозно и эррогировано.Я ВАМ тут сказочку приготовил,а может и не сказочку.Дело было так(имена и фамилии не называю дагадаетесь сами).ИХ величество "ДЕМА" был приглашен на( как сейчас модно говорить)корпоративную вечеренку в одной фирме.Она проходила в городе Ж.Вполне пристойное развлекательное заведение боулинг,бильярд,дискотека,шведский стол,кальянная,на первом этаже накрыты столы со всякими вкусностями ну вообщем все по 5.Да самое главное -я пил только напиток для лохов СОСА-СОЛУ(прим.автора пишется на русском).Что за смех в зале товарищъ из КУРСКА и вы товарищъ из ПИТЕРА а вы товарищъ х.з POL какой-то(Сергеич я тебя просвещу POL-это все что ниже плинтуса (без обид)).Вдруг вижу морда лица одного чела больно знакомая.Я на него и так и эдак на меня охрана криво смотрит да и жена его тоже.Чувствую с гидравликой и с пневматикой по 5,а может и выше,да не,точно выше,парень кремень.Через 3 часа я не выдержал подзываю его и говорю:"Молодой человек вас в Военном училище здороваться учили?" Он меня парирует:"А в каком училище?"Я так не много приуныл думаю,что один я с ним не справлюсь течи масла нет,воздух ни где не сечет.Вдруг я вспомнил что по экзамену автодела был освобожден.Я ЕМУ ГОВОРЮ "В Орловском!"-надеясь что сорву его с места.Здесь он мне говорит(как ВЫ думаете что он мне ответил только держитесь)"А в каком году?"У МЕНЯ НОГИ после СОСЫ-СОЛЫ подкосились."Говорю в 1992"Что он мне сказал дальше вы наверное знаете и все-же."А В КАКОЙ РОТЕ ТЫ УЧИЛСЯ".Яне стал скрывать сказал. Затем вопрос в какой группе,короче дошли до тумбочки и тут его осенило:"Дема ты чтоль?" Я глубоко вздохнул еще раз вспомнил преподов с авто.Он предложил мне выйти поговорить.ПО ДОРОГЕ он наступил на пробку и видемо все забыл.Так я и непонял видел я кого или нет. Братья помогите мне разобраться.КТО ЭТО был наверно ДЕД МОРОЗ.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС ВАШИХ ЖЕН И ДЕТЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕ УДАЧИ! ДЕМА.
Аватара пользователя
Dimon424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 18:04

Сообщение Dimon424 »

Походу Дема Соса-Солу пил разбавленную водкой в пропорции 1/10 (10 водки конечно), не бережет себя. Блин, неделю молчал.
Паша, фото получил, отредактирую выложу,
Стас спасибо за старания, эту фотку я сам выложу чуть только поправлю. Ты давай че есть.
Ну и выношу предложения кидать свои нынешние, очень хочется увидеть как народ выглядеть стал! Поддерживаете?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Ох и нихрена себе сержантом стал, надо обмыть это дело!

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:

Смотрите нас в галерее на 424 группе, качество не ахти, но как смог. Хотя все узнаваемы!
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз.
Аватара пользователя
Панама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 10:13
Откуда: Ставрополь, (1992, 11 рота, 425)
Контактная информация:

Сообщение Панама »

ДЕМА писал(а):......кальянная...вообщем все по 5.....ДЕМА.
Здравствуйте друзья и коллеги!

Дёма, по-моему дело было не в людях.
Посмотри ссылочку:http://www.my-my.net//cheburashka-i-kosyak.html.
Старый, добрый анекдот в мультипликационной анимации.

Всем привет!

ПанамычЪ.
Аватара пользователя
СТАС424
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:08

Неожиданная встреча.

Сообщение СТАС424 »

Дема Привет!!!
Виноват ,но в тот вечер я действительно наступил на пробку.
Звонил тебе , а ты не отвечаешь.
:|
Аватара пользователя
Саныч
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 06:23

Сообщение Саныч »

Вот где у вас ФХОТ.
А, что это вы тут делаете????? А-А-а-аааа?
Ну и Дема!!!
А я тоже пил.
А!!! Забыл поздороваться! Всем сотрудникам (моим родненьким) привет!!!
Перечитывал форум… Много думал. Решил написать. (Я умел читать, и писать, научился печатать). Знаете почему? Прошел ускоренные курсы печатания под настойчивые «матюки» нашего «WEB – Мюллера» Паши Бацаева. Я у него под колпаком!!! Только – никому не говорите – это СЕКРЕТ. Оказывается упоминают мои кишки всуе. Это да-аа-аа-а! Вроде все заросло .А вы все молодцы. Такие все прожектаторы и ностальжаторы!!! Мне все вспомнились, как не расставались. Все проекты встречи солидных джентльменов, которые знакомы уже минимум 19 (девятнадцать) лет, это отвал башки. Жаль, что не моей. Но я мысленно буду с вами. Как в старом анекдоте - одной проблемой меньше! Если не знаете – расскажу.
У меня все по-старому. Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, ОТПУСК, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом, Работа-дом…. В этом году нашу Камчатку посетили бигбоссы нашей молодости - В.А.Пименов, А.А.Рыболовлев, С.П.Провоторов. А вы (многие) хоть и обещали не удосужились. Ну да ладно- завидуйте.
Блин! Вау! Пальцы уже сточились до локтей. Пусть немного заживут. Потом попишу. А все-таки здорово, что вы есть…
Виталий Пискунов.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1992 года»