24 курс!!!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Аватара пользователя
Reshka
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:33
Откуда: Москва

Сообщение Reshka »

Здорово, Антипыч. Вижу не замерз еще совсем. Все служишь? Как семья?
Аватара пользователя
lelik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:43

24 курс!!!

Сообщение lelik »

Привет всем с 24-го! В особенности из 241. Антипыч где твой ящик, куда кидать?! Решка приятно удивил своим появлением после долгого молчания (видимо в Москве появился ИНТРЕРНЕТ).
Аватара пользователя
lelik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:43

Сообщение lelik »

Ау-у, где все? Куда все подевались?
Аватара пользователя
Antip
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 12:06

Сообщение Antip »

Здорово Lelik, Решка. Служу в Якутске на Цэпе.
Мой E-mail: Antipin2007@mail.ru (89241717765)
Пишите как живете, где работаете. Может новости есть про наших.
Рад пообщаться. Антипыч.
Аватара пользователя
dimosina2001
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:29
Контактная информация:

Сообщение dimosina2001 »

Серега, ты же мне ужо писал как-то!!! А потом пропал куда-то... Реш, я рад, что ты объявился, Мишку Белянина давно видел??? Это я Турукин, мой дом. тлф 8112740138. Серега, как там Якутск??? Морозит навреное... Я 2 недели назад из Орла приехал, с курсов повышения квалификации (печень моя до сих пор переживает...). Общался с Сан Санычем, Андрюхой и фотография на память с Сергей Александрычем у меня осталась. А также есть фотка с нашим любимым и уважаемым товарищем Чаплыгиным, он мне мой курсяк по расчету РРЛ подарил (я получил большое удовольствие прочитав свои мысли 8 летней давности). Еще с Лехой Осиповым виделся и Белого видел.
Вообщем ребята, езжайте в альмаматер повышать квалификацию, берегите здоровье, Ягерь рулит.
Решь, я там девушку встретил, очень похожую на Роксолану, докапался до нее, но это оказалась не она... Я после пива ей про Лавруху... а она мне в ответ про Лаврово (населенный пункт в Орловской губернии)....
Вообщем Вам большой от меня респект!!!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

бл.... Антипыч, только сейчас третью страницу прочитал, вот ответ на твой твой запрос. Пиши: Леха +79103013551
Эндрю +79103027339

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Предлагаю всем встретиться на 10-летие :mrgreen: :arrow: :|
Аватара пользователя
Вася2
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 13:43

Сообщение Вася2 »

Здрова пацаны. Всем привет из Ярославля. Это Ден Васильев. Рад что многие потИхоньку находяться. Антипыч, а ты засранец морозоустойчивый оказался. Молодец. Рад что многие еще на благо Родины служат. Только пацаны, не забывайте это благо у Родины иногда требовать. Мой новый сот 89201192044. :| :o
Аватара пользователя
dimosina2001
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:29
Контактная информация:

Сообщение dimosina2001 »

Пипец... вот она реальная статистика познается в сравнении. Больше всего сообщений у погранцов и первой спецухи, а вотрой факультет.... видно жестоко !!ЦЕНЗУРА ВЫБИРАЙТЕ СЛОВА!! был. НО как мы кросс бегали!!!! Вообщем, все понятно... либо нас по России матушке разослали так, что там интернета нет..... либо нам не очень общаться друг с другом хочется... ПЕЧАЛЬНО!!!

Добавлено спустя 39 секунд:

А может мы больше работаем???????????????????????????????????????????????????? :oops:
Аватара пользователя
lelik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:43

Сообщение lelik »

Привет dimosina2001! Как добрался до дома? Был на твоей странице, видал фото - идея неплохая. Я тебе там письмецо черканул, будет желание посмотри. А по поводу реальной статистики - если каждый день сюда заходить и по сообщению оставлять (причем иногда на их ветках такой бред пишут), то результат примерно будет такой же. Да кстати - куда пропал юзер Решка?
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Сообщение Mitass »

Диман, ну давай тоже будем обсуждать каждый футбольный матч на этой ветке.Я не думаю что это будет интересная тема.Кстати, Для общего так развития что там у тебя была за страничка где какие то фотки и to Lelik который ты из Леликов будешь? А страшный и особо засекреченный юзер решка поди опять заскремлировалси так что выйти из матрицы никак не может. Решка!!! Ведь мы тебя с Михалычем просили дать телефончик то свой.И в Москве ждали может позвонишь. Короче мы так поняли парень ты важный и секретный такой весь и лучше вообще вспомнить еще твое отчество.Гы-гы.
Life is a battlefield!
Аватара пользователя
lelik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:43

Сообщение lelik »

Для особо интерессующихся Mitassов сообщаю, что под именем lelik скрывается Осипов Алексей, а если нужно отчество или еще какие там сведения (например размер обуви) - пиши, с радостью отвечу. С уважением Lelik.

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:

Да, Mitass забыл сказать тебе спасибо за открытие нашей ветки. Только что-то народу тут не густо, хотя многие знают про этот форум.
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

to Lelik

Сообщение Mitass »

Ну здарова Леха! Ну по поводу появления на форуме скажу тебе что лень двигатель прогресса.Не я сказал-Михалыч, коего я с нетерпением жду на этой ветке, а он то модем не настроит, то клавиатуру не протрет. Короче кампина у него страптивая оказалась.
Life is a battlefield!
Аватара пользователя
lelik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:43

to Mitass

Сообщение lelik »

Привет Миша! Ты о каком Михалыче постоянно толкуешь, о Вовке? Когда ты его видел в крайний раз?
Аватара пользователя
Mitass
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 12:14
Откуда: BATTLEFIELD
Контактная информация:

Re: to Mitass

Сообщение Mitass »

lelik писал(а):Привет Миша! Ты о каком Михалыче постоянно толкуешь, о Вовке? Когда ты его видел в крайний раз?
О нем родимом, о нем...23,24-го февраля крайний раз коньяк пили. А потом еще в Маскве пересеклись.Все ждали и когда же нам Решка позвонит??? Мы же ему на форуме телефоны свои оставили.
А так в принципе регулярно с ним созваниваемся. Это как то побыстрее чем сесть за комп и найти ветку.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ЁЁЁмти

Ёмти хоть здеся майора получил! Виват!! Даешь подпола!
Life is a battlefield!
Аватара пользователя
lelik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:43

to Mitass

Сообщение lelik »

Ну поздравляю тебя Миша! Однако как то не чувствуется.
Аватара пользователя
dimosina2001
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:29
Контактная информация:

Сообщение dimosina2001 »

Пипец, Антипычу тлф оставил, а он задр....от, даже здесь ничего благодарственного не оставил. Лёха!!!, твое письмо я получил. Здоровый антипыч... так бы я ему.. уххх.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1999 года»