Ребята! А как же 20-летие нашего выпуска?

Модераторы: Sponsor, Administrator

ildar
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение ildar »

Я за Сергея Ивановича!
Гость

Сообщение Гость »

ildar писал(а):Я за Сергея Ивановича!
Я тоже "за"!
Vasiliy
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

По поводу Алма-Аты, и встречи в Орле

Сообщение Vasiliy »

ildar писал(а):Привет, Василий. Это Ильдар 243 группа. Я в 1989 приехал в Алма-Ату после Чехии, был там до 1995. Послужил и казахам. Начальником моим был Костя Ким. После моего отъезда года через два часть накрылась медным тазом. Последнее что там было, так это база для ментов казахских, то ли спецназ, то ли в этом роде. На юбилей собираюсь приехать, готовиться надо уже сейчас. Основная работа ляжет на орловских, а мы уж по приезду отблагодарим по возможностям. Всем мурановцам привет.
Ильдар,привет!Меня отправили в Польшу в 1988,прям со сборов по офицерскому многоборью,Костю Кима как же,хорошо знаю,дружили,он меня научил как правильно делать плов,до сих пор жене рассказываю,а когда она меня спрашивает мол где же он,я говорю-а курдючного жира то нет,но это так хохма.А у меня командиром был Окунев,офигительный мужик!А вообще Ата вспоминается с ностальгией,были молодыми,ходили по ресторанам,вино Семиреченское попивали...еще успевали спортом заниматься.По поводу сборов-готов организовать тех кто сейчас в Москве,мой тел.моб. 8903 593 9774,раб.500 0828,просьба тогда позвонить или написать мне кто в Орле будет все пробивать.Василий.
Mitrich
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Mitrich »

DAN, Лёха! Привет! Я-Виктор Гончаренко. Ты как? Где? Тыщу лет тебя не видел. Мои координаты отправляю тебе в ЛС.
Sponsor
Администратор
Администратор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Mitrich привет!
Чего фото не прислали? Сегодня же разговаривали.:)
Поняли кто это?
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
pitpos

Сообщение pitpos »

Жека, Ухов, Привет!!!
Пишет твой тезка, с берегов Тихого океана. Владик, конечно, не Одесса, но тоже на берегу моря стоит. 20 лет, вау!! В июле с Малиной были в Орле, зашли в 6 роту, прошлись по гайке. На следующий год планирую приехать, но как получится - не знаю, как-бы еще служу, да и расстояние, сам понимаешь - не 1000 верст, на машине не приедешь.
Ладно, мыло свое я не прятал, по ссылке найдешь - черкани пару строк. Ага?
Счасть тебе!!!
Гость

Сообщение Гость »

Вяло тема идет. Кузя косит от председательства. И орловские косят. От них нада только дату, время и место. И народ подкатит. Люди, дайте объявление!!! И все будем. Все просто. Я так думаю.
Nicolas
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nicolas »

АДМИНы!!! Соедините всех нас в одну тему!!! А то какая-то кутерьма и разнобой.
Nicolas
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

Сообщение Nicolas »

Вяло тема идет. Кузя косит от председательства. И орловские косят. От них надо только дату, время и место. Больше ничего. И народ подкатит. ЛЮДИ, ДАЙТЕ ОБЪЯВУ!!! И мы все будем. Все просто. Я так думаю.
ildar
Web-сержант
Web-сержант

Сообщение ildar »

Предлагаю эту тему закрыть, всем писать в другую. Выбор сделан чисто из размеров тем.
kactrulya
Web-рядовой
Web-рядовой
Контактная информация:

6 рота выпуск 1986 года

Сообщение kactrulya »

Женя, привет!
Рад был получить твое сообщение. Но к сожалению в ссылках я твоего адреса не нашел. Напиши мне на адрес: kactrulya@rambler.ru
Что тебе известно про наших? Я знаю точно, что у Малиновского есть адрес по интернету, но не знаю его. И вообще, из наших никого не нашел кроме тебя.
Сейчас я действительно в Одессе и все еще служу. На следующий год тоже есть желание попасть в Орел на встречу выпускников. Надо как-то наших найти.
Жду ответа на мой адрес.
Женя.
Rudik

Сообщение Rudik »

Привет всем. У 6 роты тоже есть компы, однако на этот сайт наткнулся сов.случайно. Как уволился никого не видел и не слышал.
20 лет Выпуска весьма серьезный повод отложить все свои неотложные дела и собраться. Оставляю моб. и мыло +79211970200
boris_rutkovsky@mail.ru
Rudik

Happy NY

Сообщение Rudik »

Поздраляю всех с Новым Годом!
Посещамость форума удручает
ildar
Web-сержант
Web-сержант

Re: Happy NY

Сообщение ildar »

Rudik писал(а):Поздраляю всех с Новым Годом!
Посещамость форума удручает
Согласен полностью. Могет после праздников народ очнется. Осталось полгода.Всех с НГ
Евгений
Web-сержант
Web-сержант

С Новым 2006 годом!

Сообщение Евгений »

Поздравляю всех выпускников с Новым 2006 годом! Желаю всем в наступающем году успехов, хорошего настроения и богатыркого здоровья. Привет выпускникам 2-го батальона 1986 г.
Закрыто

Вернуться в «Выпуск 1986 года»