Россия - Канада. Финал ЧМ 2015 г.

пишите тут обо всем что хотите, любые споры..

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Россия - Канада. Финал ЧМ 2015 г.

Сообщение АлександрКазалеев »

Россия - Канада. Финал ЧМ 2015 г.

Хоккей. Чемпионат мира. Сегодня 17 мая в 21 – 45 по Московскому времени смотрим прямую трансляцию по первому каналу Российского телевидения предстоящий матч Канада - Россия.
Накануне сборная России в игре с командой США выиграли со счётом 4 – 0. Молодцы ребята. И мне как и вам коллеги, очень хочется, чтобы матч Россия - Канада сыграли в том же духе: хорошие атаки, контратаки, хитроумные голевые комбинации и постоянные броски, вымотать их так, чтоб они долго запомнили.
Бобровскому отдельное спасибо. И если бы не он, исход игры мог бы быть другим.
Канада – противник очень умён, ловок и профессионален. Игра для сборной России будет сложной. Мой прогноз на матч – Победа России со счётом 3 : 2, думаю это реально. А Ваш прогноз? Бобровский – наш спаситель.
Желаю Всем приятного просмотра.
Irina
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:24

Re: Россия - Канада. Финал ЧМ 2015 г.

Сообщение Irina »

В прогнозах не сильна. Но вчера сделали санкции америкосам 4:0, а сегодня будем нагибать канадцев (хочется в это верить).Россия-вперед!!
Изображение
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Россия - Канада. Финал ЧМ 2015 г.

Сообщение АлександрКазалеев »

К великому сожалению, мой прогноз не оправдался. Надеялся, победа над командой США нам придаст более уверенности к победе. Но не получилось! Это игра, и тут есть всегда проигравшие, сегодня проигравшие это мы. Проигрывать тоже надо уметь достойно. И всё же грустный финал.
О чём хочется сказать прежде всего. Наша команда дошла до финала, мы выиграли серебряные медали. Да, финал не получился. Из этого нужно сделать выводы и работать дальше. Готовиться к чемпионату мира в России. Канада была сильнее и заслуженно победила. Но команда у нас есть. Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать шаг вперед.
Ответить

Вернуться в «ФЛЕЙМ»