Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Знакомтесь друг с другом, делитесь знаниями и советами. Вам проще будет поступить.

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
sefthuko
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 19:46

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение sefthuko »

alex.ras-2009 писал(а):
sefthuko писал(а):Поступил!
Поздравляю! За Вас очень рад. Поставленная цель достигнута. Молодец!
Как говорят военные, человек учится ходить два раза в жизни – когда пошел в первый раз и когда пошел в армию.
Военную мудрость на себе Вы уже испытали в качестве абитуриента.
К армейским, курсантским будням Вас приучат с самых первых дней.
На гражданке привыкли гулять долго, вставать к обеду. Сейчас, конечно, тяжело. Но со временем привыкните. Удач Вам и дальнейших успехов.
С уважением!
Спасибо! От души.
нервная мама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:28

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение нервная мама »

sefthuko писал(а):Поступил!
Ну наконец-то первые замечательные новости!!! Я их ждала как-будто мой сын поступил. Рада за Вас и ВСЕХ ребят, кто выдержал все испытания поступления. Поздравляю!
Как будет время расскажи как все проходило.
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение ИвАноф »

2,4 Молодец,4 фак -отличный результат,уважение тебе,лишь бы продержался и не выкинули тебя из обоймы
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение Sponsor »

Мои поздравления всем!
Это только честь дела. Теперь нужно достойно отучиться и придти к нам на замену.
Будем вас ждать.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
redisodix
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение redisodix »

sefthuko, а ты из какой группы? какой поток?
Аватара пользователя
Юлия1
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:17

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение Юлия1 »

sefthuko писал(а):Поступил!
Поздравляю с поступлением всех поступивших! Очень рада за Вас всех!
Аватара пользователя
Автандил Калашников
Модератор
Модератор
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 21:35
Награды: 1
:
Неоценимый вклад

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение Автандил Калашников »

sefthuko писал(а):Поступил!
А кто бы сомневался!!! -))) От души поздравляю!
Мир вам и милость Всевышнего
Гость

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение Гость »

Всем привет!
Я вот не понял, где нужно проходить психолога, медкомиссию, полиграф и т.д.? Я всегда думал, что в самой академии, но вы это все проходили в своих городах!? :?:
VSTRELA
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 21:05

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение VSTRELA »

Да алекс, это всё проходится в своём городе. В академии будешь всё проходить повторно.

Эх..два балла по математике не хватило ))ну ничего! Следующий год будет за нами!
абитуриент 2013
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 14:03

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение абитуриент 2013 »

Какие задания были по матему? как на сайте?
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение АлександрКазалеев »

Sponsor писал(а):Мои поздравления всем!
Это только честь дела. Теперь нужно достойно отучиться и придти к нам на замену.
Будем вас ждать.


Самостоятельность и ответственность курсантов.

Тема весьма актуальная.
Вот и сбылась Ваша мечта стать курсантом одного из престижных ВУЗов страны. Этому многое Вас обязывает.
Процесс обучения в военном ВУЗе в настоящее время все больше основывается на творческой активности и высокой самостоятельности курсантов. Без этого в современных условиях сложно успешно усваивать программный материал.
Слово "коллектив" в курсантских подразделениях многое значит? Вот тут-то и должны возникать вопросы ответственности. И не только за себя, но и за товарищей. В среднем курсантов, меряют по лучшим, которых очень много, и по худшим. Худших меньше, да вот зла они приносят больше. Уважаемые «Первокурсники»! Вы должны быть олицетворением тех перемен, которые запланированы. Да и, что таить, все мы хотим. Высокомотивированный, высококвалифицированный ОФИЦЕР. Специалист в своем деле и КОМАНДИР для подчиненного состава. Я про то вам уже ставшими (курсантами), хочу напомнить, что 5 лет в коллективе - это не просто потому, что так положено. Это дает молодому человеку возможность научиться вести себя, как подобает настоящему военному, прививает может и не дружбу, но уж ответственность - точно. И это, когда есть настоящий КОЛЛЕКТИВ.
Что в курсантской среде, что в офицерской - люди разные. Но есть КОЛЛЕКТИВ!!! И только он может рихтовать худших и стремиться приравнять всех к лучшим. Для этого и Вы, и Мы должны начинать с себя по всем аспектам.
Как сказано выше нашим Уважаемым "Sponsorоm", поступить это только начало Вашего испытания...
С уважением! Выпускник 1974г.
нервная мама
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:28

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение нервная мама »

VSTRELA писал(а):Да алекс, это всё проходится в своём городе. В академии будешь всё проходить повторно.

Эх..два балла по математике не хватило ))ну ничего! Следующий год будет за нами!
2 баллов не хватило по ЕГЭ или по внутреннему экзамену? На сколько написал ЕГЭ?
Аватара пользователя
nikita01
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:54

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение nikita01 »

абитуриент 2013 писал(а):Какие задания были по матему? как на сайте?
Согласитесь со мной,что если бы задания по математике были такими же,как на сайте, то было бы все очень просто.Но хочу сказать, что ,если вы решаете эти задания, то и на внутреннем экзамене сможете решить. Мой сын,когда готовился,то опирался на эти задания.Особенно много решал тригонометрию,ходил к репетитору ,который "поднатаскал" в высшей математике по тем темам, которые изучаются в школе. Я у сына спросила,помогли ли тебе эти задания с сайта?, сказал, что да.Дорогие абитуриенты 2013!Хотите получить результат,решайте, решайте и решайте ,не ленитесь и все у вас получится .Мама поступившего.
Буба
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 21:26

Re: Поступающие в 2012 году, давайте знакомиться!?

Сообщение Буба »

nikita01 писал(а):
абитуриент 2013 писал(а):Какие задания были по матему? как на сайте?
Согласитесь со мной,что если бы задания по математике были такими же,как на сайте, то было бы все очень просто.Но хочу сказать, что ,если вы решаете эти задания, то и на внутреннем экзамене сможете решить. Мой сын,когда готовился,то опирался на эти задания.Особенно много решал тригонометрию,ходил к репетитору ,который "поднатаскал" в высшей математике по тем темам, которые изучаются в школе. Я у сына спросила,помогли ли тебе эти задания с сайта?, сказал, что да.Дорогие абитуриенты 2013!Хотите получить результат,решайте, решайте и решайте ,не ленитесь и все у вас получится .Мама поступившего.
Полностью согласен. Так оно и было.
Ответить

Вернуться в «Общение абитуриентов»