Заявки на бронирование мест в гостинице "Мечта"

Модераторы: Sponsor, Administrator

Закрыто
mov
Модератор
Модератор
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени
Контактная информация:

Заявки на бронирование мест в гостинице "Мечта"

Сообщение mov »

Информация о наличии мест в гостинице Пансионата «Мечта» (по месту банкета):

6, 7, 8 мест нет (нас опередили РЖД).
Места освобождаются во второй половине дня 8 июля. С утра до второй половины дня обещали отвести место для хранения вещей.
Таблица наличия мест по состоянию на 10.06.06 г.: (кликните по ней для просмотра)

Изображение
Предоплата за бронь 30-50%

Заявки для бронирования мест на целый номер (если с дополнительным местом уточняйте) принимаются в этой ветке, (кооперируемся попарно).

по форме:
"Номер 15 1 местный полулюкс 1550 руб. - Петров Иван Сидорович/Орел (241 гр.), + 400 руб.(раскладушка) - Иванов Сидор Петрович/Москва (242 гр.) с 8.07 (после обеда) - 2 суток"

Заявки принимаются от зарегистрированных авторов, и считаются принятыми после подтверждения заявки автором через личку или E-mail по нашему запросу
Последний раз редактировалось mov 21 июн 2006, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Анаш
Web-рядовой
Web-рядовой

Сообщение Анаш »

Номер 1 местный полулюкс 1550 руб. - Анашкин Юрий Николаевич/Москва (251 гр.)
Хочу быть один. Предоплату могу прислать по Яндекс деньги или через сына (сейчас учится в 241 гр или через орловских сокурсников).
Пользователь Анаш: colonel@cybercop.ru. Тел. (495) 728-02-98
Анатолий Дробаха

Hotel resevation

Сообщение Анатолий Дробаха »

1-2 - местный полулюкс. Дробаха Анатолий Иванович/Киев/Деньги могу отдать только лично:(
a-dro@fm.com.ua
+380672363375
mov
Модератор
Модератор
:
Контактная информация:

Остатки номеров

Сообщение mov »

Внимание
Остались свободны номера:
Одноместный полулюкс (1550 р.): 15, 16
Одноместный стандарт (900 р.): 10, 13, 23, 24, 27
Тихонов

Гостиница

Сообщение Тихонов »

Олег Викторович, хотел бы узнать, обломилось ли мне что-нибудь с "Мечтой" за 900 р. Просил заказать через мыло, как быть с финансами? Можно при личной встрече, или искать посредников??? Информацию жду apacific@yandex.ru
Заранее благодарен. А Тихонов:)
mov
Модератор
Модератор
:
Контактная информация:

Местов нету.

Сообщение mov »

Сограждане, сегодня звонил, все, в Мечте мест нет.

Коля, Саша и другие ребята переходите в тему Информация по бронированию мест в гостиницах Там выложу адреса и телефоны гостиниц.
Когда мы пытались заказывать, оптом большинство гостиниц требовали предоплату. При ближайшем рассмотрении все, включая Мечту, когда звонишь по одному человеку бронируют без предоплаты.
Я сейчас сменил место дислокации, проблемы со временем, звоните сами в гостиницы, бронируйте называя ФИО проблем, как правило нет. Если совсем туго сбрасывайте мне заказ на мыло или в личку: снова же - ФИО, дата заселения, срок, тип номера, на какие деньги расчитываете, сколько человек - буду стараться.

Все эту тему закрываю за ненадобностью.
Закрыто

Вернуться в «Выпуск 1986 года»