клуб выпускников в реале

вопросы не вошедшие в предыдущие разделы

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): Так ни какой клуб не создашь, все сразу ищут выгоду.
Просто мы, Алекс, живём в другом измерении, чем ты.
В другой реальности, так сказать...
Но это совсем не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже.
Просто другие реалии...
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение АлександрКазалеев »

an_ писал(а):
AlekS писал(а): Так ни какой клуб не создашь, все сразу ищут выгоду.
Просто мы, Алекс, живём в другом измерении, чем ты.
В другой реальности, так сказать...
Но это совсем не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже.
Просто другие реалии...
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение. :shock:
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):
AlekS писал(а): Любую тему переводите на количество денег.
Потому что это универсальный эквивалент, а в чем еще можно замерить успех? Даже в армии есть система премирования.

Успешность побольшому случаю идет параллельно с достатко, бо в большинстве случаев мы на работу ходим что бы заработать деньги, ты же сам тут вещаешь, что вам надо больше платить. Соответственно чем выше ты поднимаешься по карьерной или служебной лестнице, тем выше доход, который уже вполне измеряем, а если у тебя успешный бизнес, то тут тоже есть критерии измерения успешности, типа оборота, прибыли и т.д. и чем выше эти показатели, тем успешней. Общество, если посмотреть в разрезе, то оно не однородно и состоит из многих уровней, бэнтли - это определенный уровень успеха, который не всякий себе может позволить, если зайдешь на их официальный сайт, там даже цен нет, их не пишут, потому что они не имеют на этом уровне значения, имеет значение лишь обладать понравившейся тебе моделью ,там не принято спрашивать сколько стоит, а потом думать хватит ли денег, там говорят хочу вот эту, выпишите чек.
Сергей, да понял я всё про деньги, мы же с тобой встречались недавно :cheers: и моё ДС может на 10-20 тысяч меньше чем твоя зарплата, хотя после 1 августа мне ещё десятку накинули, так что проблем со взносами с моей стороны точно не будет! Но я не понял ты с нами или против нас?

А для начала:
1. Нужна команда.
2. Нужно название, устав и прочая бумажная хрень. Как ни вам гражданским, у которых свой бизнес, подсказать нам, как пройти эти круги ада с регистрацией и т.п.
3.Только потом взносы и конкретная адресная помощь.
4. Можно и не деньгами помогать, а устройством на работу.

Сейчас идёт омолаживание спецслущб, мне осталось то 7 лет, но может больше, если предельный повысят до 50, а потом, как вы любите гражданские говорить, работать надо. Так что за это время можно сколотить команду и определиться с целями.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а): Так ни какой клуб не создашь, все сразу ищут выгоду.
Просто мы, Алекс, живём в другом измерении, чем ты.
В другой реальности, так сказать...
Но это совсем не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже.
Просто другие реалии...
Да всё это понятно, но не надо отрываться от коллектива! Нас, кто закончил военные вузы и успел ещё послужить отличает от гражданских взаимовыручка, на этом и будет построен Клуб выпускников в реале.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение AlekS »

AlekS писал(а):
Sponsor писал(а):Я готов к встрече в любое время..
Номер мобильного мне в личку сбрось, я позвоню.
Sponsor, не увидел от тебя личного сообщения, а через 1.5. часа покорять Москву с её 7 бальными пробками. Я отправил личкой свой номер, захочешь встретиться звони, постараюсь подъехать, я на машине.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение Перец »

AlekS писал(а):А для начала:
Для начала нужно понять цели, ради чего создается, задачи, которые будет решать этот клуб в реале и исходя из этого целевую аудиторию, а уж потом переходить к задачам, которые нужно решить, что бы создать клуб. При этом все надо сформулировать четко, а не эфемерными фразами - типа помогать друг другу, например мне, что бы помочь другу не нужен клуб, а некие персонажи, которые когда то заканчивали или еще закончат наш вуз врят ли меня заинтересую больше, чем случайный попутчик в троллейбусе.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):
AlekS писал(а):А для начала:
Для начала нужно понять цели, ради чего создается, задачи, которые будет решать этот клуб в реале и исходя из этого целевую аудиторию, а уж потом переходить к задачам, которые нужно решить, что бы создать клуб. При этом все надо сформулировать четко, а не эфемерными фразами - типа помогать друг другую...
Согласен! И этот процесс не будет быстрым, судя по тому что встречаться особо не кто не хочет, кроме нас со Спонсором.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение Перец »

AlekS писал(а):Согласен! И этот процесс не будет быстрым, судя по тому что встречаться особо не кто не хочет, кроме нас со Спонсором.
Так позвоил бы, я бы тоже подтянулся, телефон знаешь, нет возможности постоянно мониторить форум, я бы с вами пивка бы попил, может идея какая бы в результате разговора возникла.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение AlekS »

Сергей, ты никуда не опоздал, встречи не было, меня отпустили решать служебные дела в Москву после обеда, закончил их после 18.00, добрался домой из центра только после 21.00. Но, как принято в международных кругах, у нас со Спонсором состоялся прямой тлф разговор, где нам удалось кое-что обсудить. На счет встречи будем догогриваться отдельно, возможно здесь, пишите свои предложения!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Esevroff
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:33
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение Esevroff »

А вот хотелось бы вернуться к основной проблеме,о которой братья вы молчите
Как донести до каждого выпускника-адрес сайт?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: клуб выпускников в реале

Сообщение AlekS »

Esevroff писал(а):А вот хотелось бы вернуться к основной проблеме,о которой братья вы молчите
Как донести до каждого выпускника-адрес сайт?
Да вот он ответ - Шоу Уральские пельмени, Мужхитёры - Интернет! :mrgreen:

[youtube]1l6YFY2qD_E[/youtube]

Если не поняли мой намёк, то нельзя донести до каждого выпускника адрес сайта, если он не умеет пользоваться Интернетом. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Разное»