Китайский 4-х симочник.

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение АлександрКазалеев »

Интересная штука, только вот зачем четыре симки то надо?
Ну вот в отпуск едешь например, одна основная симка, но по ней только смс, т.к. звонить дорого , вторая турсимка - по ней звонить домой и номер у ней заранее известный. а третья местная, для связи с местным населением, четвёртая для подруги что ли... :lol: :?: :shock:
Или есть другие варианты...
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):Интересная штука, только вот зачем четыре симки то надо?
Ну вот в отпуск едешь например, одна основная симка, но по ней только смс, т.к. звонить дорого , вторая турсимка - по ней звонить домой и номер у ней заранее известный. а третья местная, для связи с местным населением, четвёртая для подруги что ли... :lol: :?: :shock:
Или есть другие варианты...
Есть другие варианты в нашем толерантном обществе, четвёртая симка может быть как для подруги, так и для друга. :lol: Но тут можно здорово попалиться, ты же переключаешься на симки программно и главное не перепутать с какой ты симки шлёшь СМС жене, а с какой подруге. ;)

А если серьёзно, то 4 симкой я бы поставил симку с USB модема, там очень выгодный инет. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Интересная штука, только вот зачем четыре симки то надо?
Ну вот в отпуск едешь например, одна основная симка, но по ней только смс, т.к. звонить дорого , вторая турсимка - по ней звонить домой и номер у ней заранее известный. а третья местная, для связи с местным населением, четвёртая для подруги что ли... :lol: :?: :shock:
Или есть другие варианты...
Есть другие варианты в нашем толерантном обществе, четвёртая симка может быть как для подруги, так и для друга. :lol: Но тут можно здорово попалиться, ты же переключаешься на симки программно и главное не перепутать с какой ты симки шлёшь СМС жене, а с какой подруге. ;)

А если серьёзно, то 4 симкой я бы поставил симку с USB модема, там очень выгодный инет. :idea:
Алекс, ты не фига так и не понял...
Они все подключены одновременно, т.е. мне можно звонить на любую симку.
Только когда я отвечаю на звонок - на 3 остальные идет сигнал Вне зоны.
А четыре симки я использую вот для чего:
1. Присутствую в сетях 3-х основных операторов, чтобы мне/до меня было удобно дозваниваться. (для исключения межоператорских соединений), т.к. у меня есть корреспонденты во всех сетях.
2. 4-ю использую для звонков внутри теле2, где звонок 3 копейки/мин
Можно использовать как-то по-другому - типа иметь разные тарифные планы внутри одного оператора (что я и сделал для теле2).
А у вас в России с тарифами вообще полный беспредел, т.к. есть внутрирегиональные звонки и межрегиональные и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):
alex.ras-2009 писал(а):Интересная штука, только вот зачем четыре симки то надо?
Ну вот в отпуск едешь например, одна основная симка, но по ней только смс, т.к. звонить дорого , вторая турсимка - по ней звонить домой и номер у ней заранее известный. а третья местная, для связи с местным населением, четвёртая для подруги что ли... :lol: :?: :shock:
Или есть другие варианты...
Есть другие варианты в нашем толерантном обществе, четвёртая симка может быть как для подруги, так и для друга. :lol: Но тут можно здорово попалиться, ты же переключаешься на симки программно и главное не перепутать с какой ты симки шлёшь СМС жене, а с какой подруге. ;)

А если серьёзно, то 4 симкой я бы поставил симку с USB модема, там очень выгодный инет. :idea:
Алекс, ты не фига так и не понял...
Они все подключены одновременно, т.е. мне можно звонить на любую симку.
Только когда я отвечаю на звонок - на 3 остальные идет сигнал Вне зоны.
Я прекрасно тебя понял и даже написал, что мужик отвечает на звонок 1-3 минуты, женщина 10-30 минут и на другие 3 симки уже не дозвонишься. :(
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):Я прекрасно тебя понял и даже написал, что мужик отвечает на звонок 1-3 минуты, женщина 10-30 минут и на другие 3 симки уже не дозвонишься. :(
Ну не сделали пока китайские товарищи такой телефон, чтобы по 4-м симкам можно было одновременно разговаривать!
Но я уверен, что сделают! (зависит от элементной базы)
Пока вопрос видимо упирается в энегопотребление (чтобы батарейку с чемодан с собой не таскать).:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):Я прекрасно тебя понял и даже написал, что мужик отвечает на звонок 1-3 минуты, женщина 10-30 минут и на другие 3 симки уже не дозвонишься. :(
Ну не сделали пока китайские товарищи такой телефон, чтобы по 4-м симкам можно было одновременно разговаривать!
Но я уверен, что сделают! (зависит от элементной базы)
Пока вопрос видимо упирается в энегопотребление (чтобы батарейку с чемодан с собой не таскать).:)
Вообще у меня есть идея как использовать такой телефон, у меня куча симок, у жены в два раза больше, но я пользуюсь одной. Бывает ситуации нужна симка, находишь, вставляешь в мобилу, у меня отдельная для этих целей мобила, а симка заблокирована :( , потому что не было на ней денег, оператор видел, что ты полгода не был в сети. А если я вставлю в этот телефон самые нужные симки, подкину на них денег и оператор меня не отключит, так как буду периодически включать эту мобилу или вообще не выключать и сразу буду видеть в сети мои симки или нет. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):А я вот занимался. 8)
Алекс, я уже примерно месяц E367 эксплуатирую.
Всё отлично, HSPA+ реально поддерживает.
DL 5-6 мегабит, UL 4,5-5 мегабит в реале. Видео по скайпу совершенно не тормозит.

Брал у мегафона в Москве, сразу же отвязал от мегафона за 7 евро.
Пожалуй, самый лучший модем на сегодня.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):А я вот занимался. 8)
Алекс, я уже примерно месяц E367 эксплуатирую.
Всё отлично, HSPA+ реально поддерживает.
DL 5-6 мегабит, UL 4,5-5 мегабит в реале. Видео по скайпу совершенно не тормозит.

Брал у мегафона в Москве, сразу же отвязал от мегафона за 7 евро.
Пожалуй, самый лучший модем на сегодня.
А вот и ни фига!

Yota сверхмощная скорость

С апреля месяца Yota приятно удивит всех своих абонентов. Тарифы на интернет останутся неизменными, а вот скорость интернета просто всех приятно удивит. В зоне уверенного приема модемы йота будут работать на скоростях 30 Мб/с. Уже по статистики специалистов в области подключения интернета в Москве компания Yota признана лучшим интернет провайдером в Москве. Уже с начала марта месяца огромное количество пользователей интернета йота произвели обмен своих старых антенн Yota на на сверхновые. Качество интернета и скорость возрастает в разы при использовании антенн и усилителей Yota. Это особенно важно для тех пользователей кому просто необходим интернет в офисе, загородом в коттедже, на даче. Интернет для юридических лиц так же подразумевает хорошую бесперебойную работу интернета и тут не обойтись без антенн, так как при такой плотной городской застройке сильно видны затухания сигнала и только с помощью антенн Yota сигнал будет уверенным и стабильным. Новые роутеры Yota так же могут использоваться вместе с антеннами что позволит организовывать бесперебойную работу больших предприятий где требуется раздача интернета на множество компьютеров. Заказать антенны, выполнить монтаж, настройку, установку вы можете у наших инженеров по тел(495)676 42 76. Выезд специалиста в день обращения.

Источник http://www.yota-system.ru/news/706/

P.S. Первый раз вижу, такую безграмотную статью, я исправил, более 15 ошибок, прежде чем её разместить! :shock: Сами сравните оригинал по ссылке и то что я опубликовал.

P.S.S. Написал в их форум все, что думаю об писателе статьи: http://www.yota-system.ru/forum/index.p ... essage1539 :furious:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Китайский 4-х симочник.

Сообщение an_ »

AlekS писал(а): А вот и ни фига!
P.S. Первый раз вижу, такую безграмотную статью, я исправил, более 15 ошибок, прежде чем её разместить! :shock: Сами сравните оригинал по ссылке и то что я опубликовал.
У меня Ёты нет и не предвидится.
Но HSPA+ реально работает. Может (когда-нибудь) и до нас LTE доберется. :)
Ответить

Вернуться в «Мобильные устройства»