Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию 2012

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Закрыто
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

AlekS писал(а):Всем привет!

Что-то политика у нас опять "не стоит"... на первой строчке в обсуждениях?! ;)

Наверное все решили взять политический отпуск - две недели тишины? :shock: Ну, ладно не хотите вы писать, я продолжу опубликовывать информацию с другого форума, о поездке в Лужники пользователя Nerastava:

Код: Выделить всё

[quote name='Nerastava' date='23.2.2012, 20:27' post='65684']
Ночью снился праздничный сон: Море!!! Не обошлось и без ложки дёгтя - за мной гонялась акула. Будильник прозвенел будто прокурорский приговор. Так не хотелось вставать. Решил просыпаться за рулём. Выехал в 8 часов, включил радио на приличную громкость, всё равно одно полушарие "не шарило". Забрал двух коллег и всю оставшуюся часть дороги слушал монолог из двух глоток(бывает и такое), где постоянно употреблялось одно слово( в переводе оно означает "гулящая женщина"). Доехали быстро-быстро, побив все мои предыдущие рекорды. На дорогах вальс можно танцевать. Недаром вчера в винных отделах толпилась худшая половина человечества. Отсюда вывод - Никогда Россия не бывает такой беззащитной как 23 февраля. Ах да, пропустил. Место сбора - под окнами шефа. Наши 7 автобусов. Категорически отказываюсь садиться в автобус №6 и два голубых. Водитель нашего автобуса поливает лобовое ведро из стекла. "А что омыватель не работает?" В ответ: "Работает, да я забыл "незамерзайку" купить".  Выезжаем в 10. Слушаем, как начальник визжит в рацию: "Никого не ждать!!! Я потом разберусь..." Такими темпами мы обгоним европейскую пунктуальность на сто лет вперёд. Напротив "Лужи" автобус номер шесть перед нами неожиданно тормозит, и мы смачно влетаем ему в зад. Я стесал себе пальцы, кто держится за голову, а одна женщина под 60 очень больно ударилась ногой. Лобовое стекло в десятке паутинок. Выбираемся и топаем пехом. У рамок с металлоискателями теряем с полчаса, я оставляю там выданный новенький пледик. Жалко. Толпа всех образов и видов. Много казаков, национальных нарядов и курток от "Боско". В 11 мы на своей трибуне. Температура Ноль градусов. Всё ничего, да мёрзнут ноги.Спускаемся в подтрибунное помещение. Халявный чай и по две сушки на стакан, или пряник. Разносят и линчики. В 1 час начало концерта. Стадион заполнен на 90 процентов. Ведущий объявляет цифру в сто тысяч. С учётом людей на футбольном поле - где-то так и есть. Из выступающих выделю Трофмова и Лепса. Но не трогает. Народ зябнет и ждёт старта финиша. Около двух появляется Его Природноресурсное Величество. Я стоял с милиционерами, которые измывались над кандидатом как могли. А "массовик-затейник" старался изо всех сил: "Вы любите Россию?", предлагая за неё воевать в традициях Отечественной войны 1812 года... Не  с собственным народом? Так всё это было фальшиво. Но вокруг меня все буквально "ржали", когда Путин сказал, что к сожалению не может обнять каждого, но он всё видит. Но что удивительно, через пять минут полстадиона скандировала без всякого принуждения фамилию из пяти букв. А другая половина мрачно смотрела на политических фанатиков. Кстати, нас разместили в секторе В в самом настоящем фан-секторе. А дальше шоу. Не успел остыть след нашего кандидата, как народ ломанулся по домам, не взирая на старания "Любэ". А Собянин и вовсе вещал из репродукторов нам вслед. Оратор из него никудышный, как и борец с пробками или снегопадами. В 4 часа я перешагнул порог собственного дома с чувством, что участвовал в очередном разводе соотечественников. На такие митинге должны ходить по призванию, а не по принуждению. 
Ребята, не считаю себя аполитичным.  И не призываю вас голосовать за кого-то. Более того, стараюсь прикрывать как наготу своё политическое кредо. Но жизнь у нас дейтвительно интересная. И интересны ни кандидаты, а мы сами.  С 23 февраля вас, МУЖИКИ!!! <_<
[/quote]


Вот такая история, которая может привести к тому, что те кто был приглашён на этот праздник насильно, откажутся голосовать за Путина. Не знаю зачем руководителям всех рангов перегибать так палку? :shock:
Как это было... :shock: ;) Интересное время...
Ссылка: http://zakon-i-poryadok.com/blog/437319 ... tina-23-fe
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Всем привет!

У Путина вышла очередная 7 программная статья: Россия и меняющийся мир, желающие могут ознакомиться и оставить свои комментарии, как здесь, так и на странице Московского Комсомольца.

Если так пойдёт Владимир Владимирович по количеству своих статей скоро догонит Бога с его 10 заповедями. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение АлександрКазалеев »

Обращение граждан Украины к гражданам России.

Это мне пришло на почтовый ящик.

Обращение политического клуба "Альтернатива"
(Украина) к гражданам РФ

Дорогие наши российские братья всех
национальностей, вероисповеданий, конфессий, взглядов, пристрастий и вкусов. Мы,
члены политического клуба "Альтернатива", жители Новороссии, Малороссии,
Слобожанщины, Волыни и других регионов современной Украины, обращаемся к вам с
воззванием-просьбой.
Не имея юридической возможности участия в выборах
президента России, но чувствуя свою причастность к этому доленосному событию,
доверяем свои голоса вам. Просим вас не остаться безучастными к нашему мнению.
Идя по тяжелому пути оранжевого лихолетья, и не видя его конца, предостерегаем
вас от самой малой вероятности, от малейшей возможности сворачивания на этот
путь. Просим 4 марта проголосовать за Путина В.В. и от нашего имени тоже.

Мы вполне осознаем, допускаем вероятные просчеты лидера президентской гонки во
время его работы на разных должностях. В связи с этим предлагаем поставить на
кандидата Путина В.В., а выбрав его, озадачиться требованиями к законно
избранной власти. Это дело непростое, требующее постоянной, а не только
предвыборной, активности.
Но это путь, а не скатывание с горы, как это
случилось у нас в 2004 году. Мы надеемся на вас, доверяем вам и ждем
положительного результата. Наши судьбы сегодня настолько зависят от вашего
решения, что ужас охватывает от самой возможности вашей пассивности или выбора
не в пользу самого сильного политика современности.
Сегодня дело даже не
в лидере, а в вопросе "быть нам или нет". Тяжелое дело отстаивание гражданских
прав, но усиленное враждебным окружением, оно превращается в затяжную
гуманитарную партизанскую войну, в победу в которой порой не верят даже самые
активные из нас. Уж поверьте нам наслово.
Под бездарным руководством
страной легко свалиться экономически, политически, в науках, в культуре. НА
возрождение нужны десятилетия, даже если начать прямо сегодня. А мы еще не
начинали.
Зачем вам это? Зачем это нам в нашей России? На территориях
бывшей УССР хорошо знают и помнят белые повязки. Может лучше, чем где бы то ни
было. Часть политикума современной Украины воспринимает их с теплом и любовью.
Это страшно и больно.

Гоните белопозязочников в шеи от власти,
гоните из своих домов, гоните от своих детей. Попав во власть, они сожрут и
дома, и детей. Не дайте им этого сделать. Проголосуйте 4 марта за Путина
В.В.

Правильно говорят братья-украинцы. Они обожглись на своей "оранжевой революции", которая ничего хорошего людям не принесла. Так давайте же учиться на чужих ошибках, а не на своих, они нам дорого обойдутся. Только Путин достойный кандидат в президенты, а остальные - пустая болтология! Извините, если кому пришлись не по душе мои слова.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

alex.ras-2009 писал(а):Обращение граждан Украины к гражданам России.

Это мне пришло на почтовый ящик.

Обращение политического клуба "Альтернатива"
(Украина) к гражданам РФ

Дорогие наши российские братья всех
национальностей, вероисповеданий, конфессий, взглядов, пристрастий и вкусов. Мы,
члены политического клуба "Альтернатива", жители Новороссии, Малороссии,
Слобожанщины, Волыни и других регионов современной Украины, обращаемся к вам с
воззванием-просьбой.
Не имея юридической возможности участия в выборах
президента России, но чувствуя свою причастность к этому доленосному событию,
доверяем свои голоса вам. Просим вас не остаться безучастными к нашему мнению.
Идя по тяжелому пути оранжевого лихолетья, и не видя его конца, предостерегаем
вас от самой малой вероятности, от малейшей возможности сворачивания на этот
путь. Просим 4 марта проголосовать за Путина В.В. и от нашего имени тоже.
Придётся поддержать наших братьев из Украины и проголосовать за Путина :cheers: Беда только в том, что бюллетень один и придётся в нем делать отметку, как напротив Путина, так и на против другого кандидата, которого ты сам выбрал. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Коллеги, остаётся один день до 3 марта, объявленным днём тишины, если ещё есть желание высказаться, в поддержку своего кандидата, прошу это сделать. Потом я тему закрою, возможно, навсегда! Надеюсь если останется желание обсуждать итоги выборов, то откроем новую тему в этом разделе. :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
ИвАноф
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:44

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение ИвАноф »

AlekS писал(а):Всем привет!

У Путина вышла очередная 7 программная статья: Россия и меняющийся мир, желающие могут ознакомиться и оставить свои комментарии, как здесь, так и на странице Московского Комсомольца.
Если так пойдёт Владимир Владимирович по количеству своих статей скоро догонит Бога с его 10 заповедями. ;)
Радуйтесь, что наизусть учить не заставили как "Малую землю" и "Целину" Брежнева.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

ИвАноф писал(а):
AlekS писал(а):Всем привет!

У Путина вышла очередная 7 программная статья: Россия и меняющийся мир, желающие могут ознакомиться и оставить свои комментарии, как здесь, так и на странице Московского Комсомольца.
Если так пойдёт Владимир Владимирович по количеству своих статей скоро догонит Бога с его 10 заповедями. ;)
Радуйтесь, что наизусть учить не заставили как "Малую землю" и "Целину" Брежнева.
Да, чему тут радоваться? Скоро будем учить, всё к этом и идёт! Я уже писал, что не первый раз голосую, но чтобы так местные власти лизали задницу ещё не выбраному Президенту, вижу впервые! :shock: Так что в школах детей старших классов могут и заставить изучить эти 7 заповедей, ведь у нас скоро будет свой Ким Чин Ир. :Y: :notworthy:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
an_
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:01

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение an_ »

AlekS писал(а):Да, чему тут радоваться? Скоро будем учить, всё к этом и идёт! Я уже писал, что не первый раз голосую, но чтобы так местные власти лизали задницу ещё не выбраному Президенту, вижу впервые! :shock: Так что в школах детей старших классов могут и заставить изучить эти 7 заповедей, ведь у нас скоро будет свой Ким Чин Ир. :Y: :notworthy:
Ким Чен Ир ужо преставился недавно.
Там теперь 25-летний Ким Чен Ын вроде.
Но порядки пока те же. :D
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

an_ писал(а):
AlekS писал(а):Да, чему тут радоваться? Скоро будем учить, всё к этом и идёт! Я уже писал, что не первый раз голосую, но чтобы так местные власти лизали задницу ещё не выбраному Президенту, вижу впервые! :shock: Так что в школах детей старших классов могут и заставить изучить эти 7 заповедей, ведь у нас скоро будет свой Ким Чин Ир. :Y: :notworthy:
Ким Чен Ир ужо преставился недавно.
Там теперь 25-летний Ким Чен Ын вроде.
Но порядки пока те же. :D
В таких порядках виноват сам народ, они привыкли :Y: :Y: :Y: :notworthy: :notworthy: :notworthy: , вот и живут по энерции, а Ын быстро к этому привыкнет! :flex:

А у нашего народа, не понятно от куда, хотя наверное передалось генетическим путём, тоже всплыла мышечная память :notworthy:. А надо отвыкать от этого популизма одного человека, каким бы хорошим он не был. :idea: Ну нет уже давно Царей Батюшек, Отцов Народов и Любимых Леонидов Ильичей, а нас всё тянет и тянет к истокам. :!:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Кандидаты в президенты вступили в предвыборную агитацию

Сообщение AlekS »

Коллеги, тему закрываю!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Закрыто

Вернуться в «Политика»