Всем выпускникам 12 курса. Поиск контактов.

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Лысый
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 14:29

ВСТРЕЧА 12 курса 30 июня 2007года!!!

Сообщение Лысый »

Всем мутантам привет! Ну вот чо дяди! Всем сообщите следующее: я (Алешин Валерий, которого пол-страны знает как Лысого)сегодня (22.03.07) заказал кабак на 30 июня 2007 г. в центре города - Салют. Зал уютный на втором этаже с кондиционерами (это для конца июня будет существенно) человек на 60-70 (я думаю с курса больше не соберется). Таки вот, я по опыту встречи с 1 ротой прикинул примерный расклад. 30 июня в 10 часов встреча на КПП №1. Наши, кто в гайке служит, должны пробить вопрос со свободным проходом на территорию. Это раз. Потом, как все собирутся и облабызаются, *УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ* в казарму, клуб, короче куда ноги понесут. Потом народ повалит по компаниям в город, кто пиво пить, кто водку жрать. Далее часов в 17 собираемся в кабаке. Если важи жены будут против вас отпускать, то берите их с собой. Опять же по прошлогодней встрече 1 роты где-то треть приехала со своими половинами. Насчет денег поступим так, соберем их перед кабаком (с рыла выйдет где-то 1500-2000 включая все). Гулянка будет до упора, а упор у каждого свой. Наутро сбор часов в 12 можно будет, конечно в зависимости от погоды попить пивка и по ходу решить вопрос где это сделать (природа, кабак, пивнуха типа Честер-Паб и т.п.) и народец к восресному вечеру начнет разъезжаться. ПРОСЬБА ВСЕМ!!! СООБЩАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НАРОДУ! чтобы все спланировали свое время и мероприятие состоялось. Искренне Ваш Валерий Алешин (Лысый). P.S. Сообчу ето Дундичу, Бабаю, Хапсону, Сыну[/b]

========
Почему такое неуважение к товарищам?
В следующий раз сообщения с матом будет удаляться сразу!!
========
Аватара пользователя
bestserjjj
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение bestserjjj »

пасиб, Валерка! таперча все яссна и никаких домыслов и пересуд - все конкретно. время, место и т.д. и т.п. готовимся к встрече :| :arrow:
"боец пивного фронта"
to BEER or not to BEER - shakes BEER!!!
Аватара пользователя
awa
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 10:17
Откуда: Орел
Контактная информация:

Список на 18.05.07 в 10.30

Сообщение awa »

Посмотрите список в форуме 10 летие !
Аватара пользователя
awa
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 10:17
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: Всем выпускникам 12 курса. Поиск контактов.

Сообщение awa »

Всех поздравляю с 14 летием выпуска :) Не за горами очередной юбилей ! Время летит быстро, можно начинать думать о встречи.
Ответить

Вернуться в «12 курс»