это судьба?

все об учебе в Академии

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
alpha
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:55

это судьба?

Сообщение alpha »

Пару дней назад, я огорчился узнав свой результат ЕГЭ по математике. Ни о какой академии, даже речи уже не шло. Даже уже от физики ничего не зависело. Но сегодня утром, я пошел проверять почтовый ящик, увидел письмо и смотрю откуда оно - ВИПС (ф) АФСО РФ. Каким то чудным образом, мое личное дело попало не в Орел, а в Воронеж. Кстати я когда математику узнал, хотел переводить дело из Орла в Воронеж, но мне отказали. А тут оно само там оказалось. Буду поступать конечно же!
alpha
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:55

Re: это судьба?

Сообщение alpha »

Уже успел позвонить в Воронеж. И действительно, мое личное дело у них. Только в специальности стоит 3-й факультет академии. Сказали, что отредактируют и если пройду по баллам ЕГЭ, буду учиться на средке.
Аватара пользователя
АлександрКазалеев
Web-майор
Web-майор
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23

Re: это судьба?

Сообщение АлександрКазалеев »

alpha писал(а):Уже успел позвонить в Воронеж. И действительно, мое личное дело у них. Только в специальности стоит 3-й факультет академии. Сказали, что отредактируют и если пройду по баллам ЕГЭ, буду учиться на средке.
Уважаемый! От всей души хочется Вам пожелать удачи. Судьба всегда играет человеком по тем правилам, о которых он даже не догадывается. Поверьте мне, в жизни так и есть. Но помнить нужно: "Случай" и "судьба" - это одни только пустые слова: упорное благоразумие - вот судьба человека. Искренне желаю успеха. ;)
С уважением!
alpha
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:55

Re: это судьба?

Сообщение alpha »

alex.ras-2009, спасибо! Для меня будет честью поступить и учиться в данном учебном заведении! Дед, отец, брат - все военнослужащие. С самого детства я знал, что для меня нет другой дороги в жизни!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: это судьба?

Сообщение AlekS »

alpha писал(а):alex.ras-2009, спасибо! Для меня будет честью поступить и учиться в данном учебном заведении! Дед, отец, брат - все военнослужащие. С самого детства я знал, что для меня нет другой дороги в жизни!
Alpha, тебе судьба дала шанс, смотри его не пр#$ри! У нас в части, есть выпускники Воронежского ВИПСа и поверь служат они не хуже других. Отличники по окончании ВИПСа получали младших лейтенантов, но это было года 3 назад, правда сейчас не знаю, присваивают ли офицеров или нет, будешь учиться сам узнаешь. А мамлей, тоже офицер, будешь служить хорошо, до майора точно дослужишься. А если захочешь потом попасть в АФСО, ты сможешь это сделать уже в части, написав рапорт на обучение второму высшему образованию, отказать не должны, у нас даже в гражданские ВУЗы поступают. АФСО - это обучение по профилю и это только приветствуется, по крайней мере в нашей службе.

Ещё раз удачи, и помни о том, что я написал тебе в первом предложении! ;)

P.S. Был у меня мамлей из ВИПСа, нормальный молодой человек, схватывал всё на лету, не хуже лейтенантов из АФСО. :flex: Жалко, толковый ученик попался, забрали в другую часть, по ближе к Москве, но мы с ним остались в хороших отношениях, связь поддерживаем, сейчас учиться в Питере на заочном. Отпустили учиться на второй год службы, раньше нужно было прослужить гораздо дольше, прежде чем тебе разрешали учиться в ВУЗе. :old:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Ответить

Вернуться в «Учеба»