Собеседование

В этом разделе вы найдете все ответы на ваши вопросы о поступлении.

Модераторы: Sponsor, Автандил Калашников

Правила форума
Допускаются сообщения только связанные с поступлением! Все остальное будет удаляться.
Ответить
slasher
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:35

Собеседование

Сообщение slasher »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что представляет из себя собеседование и какие примерно вопросы там будут задавать?
slasher
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:35

Re: Собеседование

Сообщение slasher »

У меня завтра собеседование. Отличный сайт! вопремя ответят, вовремя помогут! Спасибо вам!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Собеседование

Сообщение AlekS »

slasher писал(а):У меня завтра собеседование. Отличный сайт! вопремя ответят, вовремя помогут! Спасибо вам!
Вот ты нам и расскажешь! ;)

Ты ничего не перепутал? Это не сайт технической поддержки какого либо продукта за техподдержку, которого ты уже заплатил в стоимости продукта! Это не официальный сайт Академии ФСО, со всеми претензиями лучше сразу обращаться по тем контактным данным, которые размещены на официальной странице АФСО!

На этом сайте помогают на добровольной основе, если есть время и желание писать в форум!
Если тебе не ответили на вопрос, значит ещё его не прочитал тот человек, который знает на него ответ. Тем более выходные, активность на сайте уменьшается. Задавай свои вопросы раньше, если хочешь получить на них ответ, ведь решение о поступлении было принято тобой наверняка не вчера?

А что касается собеседования, то тут вряд ли тебе ответят что-то конкретное. Собеседование и отличается от экзамена тем, что вопросы заранее не известны!

Главное не дрейфить, а с свою энергию лучше не на форуме проявлять, а при поступлении! Удачи.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
slasher
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:35

Re: Собеседование

Сообщение slasher »

Да, да, все четко разъяснили, не спорю. Кроме одного. Решение я принял заранее, так что вы глубоко ошиблись. Что касается собеседования, ребят, все не так страшно, как я думал. Извините за беспокойство.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Собеседование

Сообщение AlekS »

slasher писал(а):Да, да, все четко разъяснили, не спорю. Кроме одного. Решение я принял заранее, так что вы глубоко ошиблись.
Я не мог ошибиться, т.к. я ничего не утверждал, я спрашивал. :)
slasher писал(а):Что касается собеседования, ребят, все не так страшно, как я думал. Извините за беспокойство.
Ну вот, а сколько было эмоций!!! Будет время, заходи. ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
slasher
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:35

Re: Собеседование

Сообщение slasher »

Спасибо, обязательно)
Ответить

Вернуться в «ПОСТУПЛЕНИЕ»