Телохранители

Обмен опытом тех, кто ушел на пенсию и другие вопросы...

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
Фонарев
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Телохранители

Сообщение Фонарев »

Уважаемые коллеги,
я с удовольствием первый раз захожу на ваш замечательный инструмент ( сайтом его назвать - себя не уважать). Идея и воплощение - на должном уровне, и поэтому хочется помочь коллегам без назойливости и шкурных интересов.
Будучи старшим офицером 9 Управления КГБ СССР проходил обучение в ВКШ им. Дзержинского с 1985 по 1989 год. Не закончил уважаемое заведение по причине увольнения в запас. Поэтому отношу себя к пенсионерам, хотя эту самую пенсию в свое время не посчитал нужным требовать. Таково воспитание.
Что мы и кто мы посмотрите здесь http://www.nastrussia.ru/
У телохранителей тоже есть клуб http://www.gs.nastrussia.ru/ - сайт обновляется.

Если админ посчитает нужным, то я готов участвовать в ветке форума, посвященной обеспечению личной безопасности. В этой сфере назревает движение и Академия ФСО занимает в ней определенное место.
Кроме этого, у НАСТ России есть наработанные партнерские связи не только в России, но и за ее пределами.

При наличии интереса готов развивать эту тему для надежных и профессиональных коллег.

С пожелание профессиональных успехов,
Президент НАСТ России
Дмитрий Н. Фонарев
С пожеланием профессиональных успехов,
Президент НАСТ России
Дмитрий Н. Фонарев
моб. 8-926-235-2508
моб. 8-909-901-5626
mail : nastrussiat@gmail.com
www. nastrussia.ru
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Re: Телохранители

Сообщение Sponsor »

Как говорят: милости просим.
Пишите тут все что интересно. Я думаю что народ заинтересуется.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Фонарев
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 12:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Телохранители

Сообщение Фонарев »

Спасибо за доверие.
Коллеги, я на рынке с сентября 1989 года. Тогда еще и закона о ЧОД не было, но рынок был. И вот что понятно.Предложения по зарабатыванию денег сводятся к одному - а что ты, собственно, сам умеешь делать ? И каковы гарантии, ( или кто тебя рекомендует) и сколько это стоит ?
Если вы посмотрите сайты НАСТ вы увидите географию, а возможности решать вопросы в правовом поле у нас есть.
Первое предложение такое :
если вы или ваши друзья не имеют возможности что-то решить своими силами, можете смело обратиться к НАСТ ( за звонки и советы денег не берем) - мы подскажем где и что работает и куда можно обратиться, в том числе и за пределами нашей Родины.
Точно так же и по информационной поддержке.
Второе - мы были бы рады найти коллег-единомышленников в Орле или на западных рубежах нашей Родины. Вся идея - на сайте. Денег не требуем.
Возможно, что именно на этом сайте Админы сделают некий контактный раздел по образцу нашего Клуба
http://www.gs.nastrussia.ru/page1.php но для своих ( мы с удовольствием поучаствуем своими оперативными и творческими ресурсами) .
То есть если у НАСТ возникает вопрос например в Орле, с личной охраной или административным беспределом, то в этот раздел загоняется инфа, и заявителю в установленной форме или почтой выдается ответ что и как, сколько стоит, к кому обратиться.
Такая штука денег не стоит, но вот дает возможность реализовать клубный потенциал за разумную компенсацию.
Это не просто идея. Сейчас мы развиваем сеть "Дельта" - и это один из ее фундаментальных принципов - профессионалы должны знать друг-друга и не платить коммерсам от безопасности комиссионные...
Тот кто работает на посту, пусть тот и получит все причитающееся.
Если есть достойный ЧОП - флаг ему в руки, но контакт и ответственность ( а также деньги) все равно замыкаются на личность.

Жду отзывов и предложений.
С пожеланием профессиональных успехов,
Президент НАСТ России
Дмитрий Н. Фонарев
моб. 8-926-235-2508
моб. 8-909-901-5626
mail : nastrussiat@gmail.com
www. nastrussia.ru
Ответить

Вернуться в «ПЕНСИОНЕРЫ»