ВСЁ ОБО ВСЁМ

вопросы не вошедшие в предыдущие разделы

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Аватара пользователя
E-168987
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 19:57
Откуда: МОСКВА

Сообщение E-168987 »

Всем привет!
Мужики, кто знает - что за форум, по-моему, ВИПСа под названием "Мои университеты" (Acamedy)? Случайно наткнулся на него, но там какой-то сложный процесс регистрации. Войти на него не удалось. Можете пояснить, кто знает? ;)
[color=#000000]ДЕВИЗ СВЯЗИСТА: "ГРОМЧЕ КРИКНЕШЬ - ДАЛЬШЕ СЛЫШНО!"[/color]
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

E-168987 писал(а):Всем привет!
Мужики, кто знает - что за форум, по-моему, ВИПСа под названием "Мои университеты" (Acamedy)? Случайно наткнулся на него, но там какой-то сложный процесс регистрации. Войти на него не удалось. Можете пояснить, кто знает? ;)
Зарегистрируйся и узнаешь, сделать это довольно просто. В принципе тоже самое, только посторонних нет.
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):
E-168987 писал(а):Всем привет!
Мужики, кто знает - что за форум, по-моему, ВИПСа под названием "Мои университеты" (Acamedy)? Случайно наткнулся на него, но там какой-то сложный процесс регистрации. Войти на него не удалось. Можете пояснить, кто знает? ;)
Зарегистрируйся и узнаешь, сделать это довольно просто.

Да процесс регистрации не сложен, но нужно время (несколько дней), что бы админ ознакомился с твоей анкетой и активировал тебя на форуме.
Перец писал(а):В принципе тоже самое,
Я бы не стал сравнивать попу с пальцем! :dont: Acamedy в последнее время превратился в чисто технический форум, а раньше позиционировался как клуб выпускников и общались там на разные и интересные темы. Сейчас же постоянно общаются около 5 человек, и большинство сами перешли на этот сайт!
Перец писал(а):только посторонних нет.
Я бы не стал так утверждать! :hm: Зарегистрироваться может любой, проверка фиктивна! :th_down:

P.S. Короче регистрируйся быстрей и сам всё узнаешь! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
E-168987
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 19:57
Откуда: МОСКВА

Сообщение E-168987 »

Перец
AlekS
Спасибо за инфу!
[color=#000000]ДЕВИЗ СВЯЗИСТА: "ГРОМЧЕ КРИКНЕШЬ - ДАЛЬШЕ СЛЫШНО!"[/color]
Аватара пользователя
vasun
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 05:40
Контактная информация:

Сообщение vasun »

Подскажите какая стипендия в среднем у курсантов?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»