Мошенники среди нас служивых( Печально!

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
keepsmile
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 12:55
Контактная информация:

Мошенники среди нас служивых( Печально!

Сообщение keepsmile »

Ищем "друга" по учебе и по службе)))

Обращаю внимание, что два ниже расположенных поста были сделаны до моей правки текста первоначального сообщения. где я указал фактически только тему.
Итак! Раскрываю тему.

Как говорится, с конца. Планируется юбилейная встреча выпускников нашей, как я называю "бурсы", учебной обители", "альма матер", и где все мы желаем увидеть возмужавших соратников, вспомнить дела минувших дней и т.д. Что неоднократно делали, присутствовали, собирались).
Одной из основ поддержания отношений, оказания помощи, поддержки в каких-либо вопросах является факт наличия внутреннего социума, общения, основанных либо на членстве в кооперативе (всем понятно, о чем сей посыл, "Озерки"), либо учебе, либо службе, и т.д. Не так ли?
Результатом таких общений, исходя из личночстных предпочтений и симпатий, могут быть приняты какие-либо решения.
Пролистав посты моих уважаемых коллег по данному сайту, (не буду их рекламировать) мы не раз говорили о, в целом, положительной оценке нашего воспитания,целеустремленности и т.п., взаимовыручке.
Данный сайт, как и другие социальные просторы интернет трафика, (с передачей контактов между нами) способствовали тому, что-бы на прекрасном просторе Кубани, а именно у меня, появился горячо желанный (поначалу) мной сокурсник. Который принимая во внимание мое желание именно в это время продать машину (не очень дешевую), изъявил желание ее приобрести, и с учетом таких обстоятельств, на что в данный момент денег у него не было, но он готов рассчитаться со мной через 2 месяца! (сделка от 24.04.08 г.) я продал ему машину (вернее передал по договору купли-продажи). С учетом того, что вместе учились, "ностальгия" понимаешь, встреча, братание" "обнимание"и "нехороших" людей у нас не было((((. Мне кажется в данном случае сумма сделки не важна, хоть 20000 руб., хоть 400000. (Намек понятен). В любом случае, говоря профессиональным языком, по всем финансовым выкладкам: минимальная процентная ставка банковского кредита не менее 27% в год. Год прошел. Исходя из соотношения процентной ставки рубля к доллару был 25 стал 34.
Речь не об этом, деньги потеряны. Тему про оборотные средства, вывеенные из оборота, я рассказывать не буду, плюс еще обучение дочери т.д. и.т.п., пришлось срочно покупать машину, (вроде езжу на мицубиси. а стоит блин как лексус, ну с учетом типа, потерянные деньги и плюс за приобретенную покупку)))!)
За что?. Человек дома у меня был, хлеб, соль ел. Вместе учились( Жена до сих пор смеется.))))
Результат! В течение полугода человека я не видел, не слышал, все контакты им удалены, телефон сменен! Потом еще полгода я думаю о решении вопроса! Сейчас решил. С таким отношением - решил сообщить. И дальше - по полной в законодательном порядке.
Осадок конечно есть, обидно(. Не первый раз такое. На хлеб давал, не возвращали, 90-е всякие были, но такое....упс. Сам просил по нужде военной, долгов та нет. Мне даже неудобно на встречу появляться, подозрительный я стал, на сороковнике, однако, научили))))).
И в тему.
Проверил, вроде все ок, мягко, гладко, с расстановкой)
Последний раз редактировалось keepsmile 23 май 2009, 03:54, всего редактировалось 2 раза.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
olgerd
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 15:31
Контактная информация:

Сообщение olgerd »

... Чищу предыдущие посты....
Последний раз редактировалось olgerd 10 июл 2009, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PolKost
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:38
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение PolKost »

Да, Андрей, просветика нас, плиз. А кого ты имеешь в виду??? 8)
И это нормально!!!
Аватара пользователя
keepsmile
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 12:55
Контактная информация:

Сообщение keepsmile »

Что имею ввиду - ст. 159 УК РФ.
Кого имею ввиду - имею ввиду конкретную фигуру.
Сейчас через коллег бывших уточняю информацию, (районы - Московская обл., Рязанская обл.), все обязательно скину, а то чего-то не раз уже после перепроверки выскакивает нелицеприятная информация (начал плотно пробивать после моего случая).
Когда все опишу- поймете. Ругани не будет - одни факты. Сам виноват.))))
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
Duche
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Duche »

Андрюха, что ты через задний проход начинаешь? Текста столько, что я уже подумал, что ты решил отобрать горбушку у Соловьева и подался в литераторы:)
"Имя, сестра!" Короче, даффай озвучивай имя. Социальные сети, банковские проценты и прочие оборотные средства вкупе со статьями УК оставь "на потом".
Аватара пользователя
olgerd
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 15:31
Контактная информация:

Сообщение olgerd »

keepsmile
Могу только позавидовать, что ты только сейчас столкнулся с такими проблемами. У меня был в некотором роде похожий случай с одноклассником. Могу сказать, что я сам был виноват. Доверяй, но проверяй. А учитывая, сколько прошло времени, все и всё могли поменяться.
Аватара пользователя
ratnik
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:11

Сообщение ratnik »

Андрей , он что так не объявился???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Duche писал(а):Андрюха, что ты через задний проход начинаешь? Текста столько, что я уже подумал, что ты решил отобрать горбушку у Соловьева и подался в литераторы:)

"Имя, сестра!" Короче, даффай озвучивай имя. Социальные сети, банковские проценты и прочие оборотные средства вкупе со статьями УК оставь "на потом".
Олег, захочет -озвучит. Кстати , как поживаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Андрюха, за 20 лет не только люди- государства меняются до неузнаваемости.
На своей шкуре по-моему почуствовали все МЫ
Аватара пользователя
Duche
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 12:39
Контактная информация:

Сообщение Duche »

Коха, привет! Нормально поживаю. Скинь мне свою аську.
А что касается "захочет - озвучит", то раз начал тему, то нужно довести до логического конца. А то кто-то понимает, о чем Андрюха пишет, а кто-то нет. Зачем тогда было тему поднимать?
Аватара пользователя
PolKost
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:38
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение PolKost »

keepsmile
Андрей, привет! Я в курсе твой проблемы и попробую тебе помочь. Думаю, что если он на Рязанщине обосновался, то мы его в раз разыщем, в Московской области будет сложнее. Мне кажется, что он не мошенник, он просто прогорел (что-то не срослось) и ему очень стыдно тебе в этом признаться. С 01 февраля у меня с ним не было ни одного контакта. Сообщи мне о своих поисках, мой ТЛФ +79103331953. До связи, сильно не расстраивайся... бывало и хуже.
И это нормально!!!
Аватара пользователя
Румянцев
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:37

Сообщение Румянцев »

Здравствуйте!
Был в отпуске, давно не заходил на сайт, а тут какие-то новые темы обсуждают.
Поддерживаю, что не стого конца человек затеял поиск, всё делается довольно просто, в любой части России.
Предлагаю закрыть данную тему, и по- тихому обсудить на нашем законном форуме 9-роты.
Костя! Если человек чего-то хочет, то надо определиться как он будет это делать, официально, или не официально. Не официально, сразу говорю не чего не получится.
Найдёте вы этого чела и что дальше? Да ни чего. Примеров масса, гражданскоправовые отношения. Если от него заявление в милицию было, то по розыску я могу помочь.
слёзы лить не надо, надо действовать.
Олежек! А ты не помнишь как у нас казарме из карманов пропадали деньги. Суку, так и не нашли.
Сразу говорю тема говно, (прошу прощения за мой английский), больше сюда заглядывать не буду.
Аватара пользователя
keepsmile
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 12:55
Контактная информация:

Сообщение keepsmile »

Румянцев писал(а):Здравствуйте!

Сразу говорю тема говно, (прошу прощения за мой английский), больше сюда заглядывать не буду.
Так и я сразу сказал, оно и есть)))С ним полагаю не встретимся)))

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Все проще) Расскажу лично! Собираюсь в Орел)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
PolKost
Web-лейтенант
Web-лейтенант
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:38
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение PolKost »

keepsmile писал(а):Все проще) Расскажу лично! Собираюсь в Орел)
Приезжай, Андрей! Там и поговорим, и не только.... :arrow:
И это нормально!!!
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1989 года»