Взгляд в будущее! Помогите советом.

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
BuXXon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:31

Взгляд в будущее! Помогите советом.

Сообщение BuXXon »

Всем привет! Я щас на третьем курсе на специальности 3.5(ИБТКС для ФСБ). Хочу поехать по выпуску в управу в Новосиб. Есть ли кто нить, кто туда распределился и щас там работает? Может подскажете, че делать) Ну там какую тему на дипломный проект взять, чтоб он был актуален и действительно бы пригодился в дальнейшем? Как связаться с тамошним отделом кадров, чтоб они знали, что такой та такой та классный будущий специалист рвется к ним и чтоб они потом прислали запрос?
Спасибо:)
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

Кадровик там какой-то неадекватный - по отзывам ... далее в личке информация.
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Взгляд в будущее! Помогите советом.

Сообщение AlekS »

BuXXon писал(а):Всем привет! Я щас на третьем курсе на специальности 3.5(ИБТКС для ФСБ). Хочу поехать по выпуску в управу в Новосиб. Есть ли кто нить, кто туда распределился и щас там работает? Может подскажете, че делать) Ну там какую тему на дипломный проект взять, чтоб он был актуален и действительно бы пригодился в дальнейшем? Как связаться с тамошним отделом кадров, чтоб они знали, что такой та такой та классный будущий специалист рвется к ним и чтоб они потом прислали запрос?
Спасибо:)
Я, конечно, сейчас уже не представляю, что такое за специальность 3.5, но я думаю алгоритм правильного "попадания" в нужную часть остался прежним: нужно постараться попасть в эту часть на стажировку, найти себе дипломного руководителя с нужной темой диплома, проявить себя, может заметят...
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
BuXXon
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:31

Сообщение BuXXon »

Aleks, помоему в новосиб не отправляют на стажировку, слишком далеко. А с дипломом даже не знаю какую тему взять, чтоб её можно было потом применить, использовать.

Stalker, а ты с 31 курса?
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

BuXXon писал(а):Aleks, помоему в новосиб не отправляют на стажировку, слишком далеко. А с дипломом даже не знаю какую тему взять, чтоб её можно было потом применить, использовать.
Не надо путать диплом с научной работой, диплом - это оценка тебя, как инженера и не обязательно, что ты продолжишь над ним работать в части (Управлении). У тебя есть еще один из правильный путей распределения в нужную часть - это хорошо учиться! Мне в свое время это помогло попасть в нужну мне часть.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

BuXXon нет не с 31 :o
Ответить

Вернуться в «Моя служба после выпуска из Академии»