10-ти летка, 33-й курс.

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):
AlekS писал(а):Если сны рассказывать, то они не сбудутся!
Аха..ясно..ты просто не можешь внятно сказать правду?:)
Уже не могу... :drunk:
Stalker31 писал(а):Или у тебя нет целей?:)
Есть, но я их не расскажу потому, что у вас докУментов нет! :lol:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

:) вот вот..
Аватара пользователя
Перец
Web-капитан
Web-капитан
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:32
Откуда: С окраин столицы

Сообщение Перец »

AlekS писал(а):
Stalker31 писал(а):
AlekS писал(а):Если сны рассказывать, то они не сбудутся!
Аха..ясно..ты просто не можешь внятно сказать правду?:)
Уже не могу... :drunk:
Stalker31 писал(а):Или у тебя нет целей?:)
Есть, но я их не расскажу потому, что у вас докУментов нет! :lol:
Короче, тебе особо сказать нечего...
Да, сильным людям вера не нужна. Меня не беспокоит, что со мной будет после смерти: я знаю, что ничего. Какое мне утешение даст религия? Никакого! (с)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):
AlekS писал(а):
Stalker31 писал(а):Аха..ясно..ты просто не можешь внятно сказать правду?:)
Уже не могу... :drunk:
Stalker31 писал(а):Или у тебя нет целей?:)
Есть, но я их не расскажу потому, что у вас докУментов нет! :lol:
Короче, тебе особо сказать нечего...
Я уже на допросе??? :bash: Форум - это моя общественная жизнь, а есть ещё и личная, так давайте не будем вести здесь личную переписку. :nono:

Получиться что-то реализовать, сами узнаете!
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

Кароче..прижали мы тебя Алексей к стенке..а ты изворачиваться начал..зато какой храбрый был, когда насчет правды пытался меня подстебнуть..:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):Кароче..прижали мы тебя Алексей к стенке..а ты изворачиваться начал..зато какой храбрый был, когда насчет правды пытался меня подстебнуть..:)
А я разве наврал? :shock: Я просто поступил как ты:
Stalker31 писал(а):
AlekS писал(а):Чем будешь заниматься на гражданке ...? :roll:
AlekS дел много - развиваться буду, дочку воспитывать, жить полной жизнью так как считаю нужным:)

У меня тоже дел на службе много и много планов на будущее... :| Буду пока служить полной службой так, как считаю нужным, развиваться в плане науки и стараться продвигаться по карьерной лестнице, а так же воспитывать двоих детей, мне служба не мешает! ;)

Надеюсь, Руслан, я ответил на твой вопрос? :roll:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

от Леха хитрый..даже пост мой нашел:)
так мне тогда конкретный вопрос никто не ставил..заметь:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

ш,
Stalker31 писал(а):от Леха хитрый..даже пост мой нашел:)
так мне тогда конкретный вопрос никто не ставил..заметь:)
Не я хитрый, а жизнь хитрая штука! Раскроешь планы, найдуться те, кто помешают их осуществлению. А чекист всегда должен быть на чеку! ;)
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

ладно, верю, что планы есть..но они размытые..судя предыдущим постам..

P.S. Леха..прочитал цитату в подписи..предлагаю сменить цвет с красного на другой более подходящий к фону - глаз режет..и еще ..кто такой Koepi?:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):P.S. Леха..прочитал цитату в подписи..предлагаю сменить цвет с красного на другой более подходящий к фону - глаз режет..и еще ..кто такой Koepi?:)
Специально выбирал такой цвет и жирный шрифт, что бы он и мне резал глаза, а то бывало сам как ударюсь в споры, а потом прочту и понимаю, что был не прав! :evil:

Koepi - это модератор одного популярного форума. Хотел в своё время написать в подписи названия форума, но вот беда не влазит, а сейчас сходу уже не могу вспомнить лет 7 уже прошло, старею... :old:

P.S. Вспомнил!!!!!!! :| Koepi модератор форума http://forum.doom9.org. Ура опять молодею!!!!!! :kicking:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

вот кстати к вопросу о правде:) как только написал - что в академии мобилами пользуются все кому не лень, по причине несоответствия правовых норм и средств контроля .. так сразу мое сообщение удалили и тему закрыли.:) Интересно..по какой причине?:)
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):вот кстати к вопросу о правде:) как только написал - что в академии мобилами пользуются все кому не лень, по причине несоответствия правовых норм и средств контроля .. так сразу мое сообщение удалили и тему закрыли.:) Интересно..по какой причине?:)


Вообще с такими вопросами лучше обращаться личным сообщением к администрации сайта.

А я не в курсе, у меня может быть только одно предположение - это нарушение ПРАВИЛ:

Запрещается

п. 6.3.7. Публиковать данные, нарушающее Правила, содержащие коммерческую тайну, способные нанести ущерб физическим или юридическим лицам, нарушающие авторские права.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

тест..

товарищи..тигру в зоопарке недокладывают мяса!!!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Stalker31 писал(а):тест..

товарищи..тигру в зоопарке недокладывают мяса!!!

Руслан, не занимайся ерундой! Это тема нашего курса не надо сюда писать лишнего. Темы выпускников не особо модерируются, результатов теста не добьёшся. Лучше давайте общаться, не нарушая правил форума.

Как с Перцем то посидели??? :arrow:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
stalker31
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Контактная информация:

Сообщение stalker31 »

как это лишнего?:) это я проверяю..является ли это заявление ..
AlekS писал(а):п. 6.3.7. Публиковать данные, нарушающее Правила, содержащие коммерческую тайну, способные нанести ущерб физическим или юридическим лицам, нарушающие авторские права.
:) я так вижу, что правил форума пока не нарушаю..:)

С Перцем отлично посидели... он открыл для меня новое место отдыха в орле..к стыду своему - редко бываю в разных питейных заведениях..так что москвич мне показал, где можно в орле отдохнуть:) ну и поговорили за жизть:)
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1998 года»