Активность на сайте

вопросы не вошедшие в предыдущие разделы

Модераторы: Sponsor, Administrator, Автандил Калашников

Ответить
Аватара пользователя
Alst
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 22:19

Активность на сайте

Сообщение Alst »

Формучане, последнее время наблюдаю как чахнет ресурс!
Это хорошо видно по топикам 2007 и 2008 года выпуска.
В чем причина? Может кто-нибудь ответить?
Не нравится как я излагаю? Купи у Бога копирайт на русский язык!
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Alst ресурс не чахнет. Просто народ реже посещает.
Выпускники начиная с 2006 года в основном сидят на своих индивидуальных форумах.
Так было и с другими годами, но современем ресурсы забрасывают и весь народ перебирается сюда.
По статистики посещения не упали.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
anatoly
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 12:53

Сообщение anatoly »

Sponsor писал(а):Alst ресурс не чахнет. Просто народ реже посещает.
Выпускники начиная с 2006 года в основном сидят на своих индивидуальных форумах.
Так было и с другими годами, но современем ресурсы забрасывают и весь народ перебирается сюда.
По статистики посещения не упали.
Флейма совсем не стало... Жаль... :?:
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Re: Активность на сайте

Сообщение AlekS »

Alst писал(а):Формучане, последнее время наблюдаю как чахнет ресурс!
Это хорошо видно по топикам 2007 и 2008 года выпуска.
В чем причина? Может кто-нибудь ответить?
У кого ресурс чахнет??? :shock: У меня с ресурсом всё в порядке! :|

Причина снижения активности в форуме банальна, нет интересных тем для обсуждения, многие темы мы уже обсуждали, обсуждали и заобсуждали…

Чтобы ресурс не чахнул, не нужно наблюдать. Предлагай интересную тему и народ подтянется. :arrow:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Alst
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 22:19

Сообщение Alst »

Sponsor писал(а): ... но современем ресурсы забрасывают и весь народ перебирается сюда....
По статистики посещения не упали.
Это смотря как считать эту статистику. У нас на сайте(miroptiki.ru) тоже за последние два года статистика посещений увеличилась в разы! Причина банальна - повышенная активность всяких там сетевых пауков или ботов. А они, между прочим, тоже делают статистику. Про статистику я тут своё ИМХО высказал, теперь насчет своих наблюдений скажу. Мне кажется, что с ростом всяких там социальных сетей (не буду тыкать пальцем) народ уходит туда, т.к. преимущество (по сравнению с узкоспециализированными ресурсами(тоже не буду переходить на личности)у них на лицо. И это неоспоримый факт!
Спонсор! В данный момент нет необходимости создавать свои ресурс, т.к. сценарий для него будет всегда один (примеров могу перечислить кучу).
Не нравится как я излагаю? Купи у Бога копирайт на русский язык!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Alst писал(а):Мне кажется, что с ростом всяких там социальных сетей (не буду тыкать пальцем) народ уходит туда, т.к. преимущество (по сравнению с узкоспециализированными ресурсами(тоже не буду переходить на личности)у них на лицо. И это неоспоримый факт!
У каждого пользователя Интернета есть выбор, на какие сайты ему заходить, заставить мы никого не можем! Но всё-таки у этого сайта есть преимущество от других форумов и социальных сетей, myfreedom объединяет разные поколения тех, кто учился в нашем ВУЗе. Всегда можно зайти и узнать чем сейчас живёт Академия, что волнует курсантов, абитуриентов, тех кто служит и тех кто уже уволился, а отвечать на сообщения или просто читать - это право каждого.
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Alst
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 22:19

Сообщение Alst »

AlekS писал(а):Всегда можно зайти и узнать чем сейчас живёт Академия
А куда надо зайти, чтобы узнать? Раздел "Новости Академии" - "гол как сокол". ГДЕ НОВОСТИ? Я из социальных сетей узнаю больше новостей про академию чем здесь!
Не нравится как я излагаю? Купи у Бога копирайт на русский язык!
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Alst Спонсор! В данный момент нет необходимости создавать свои ресурс, т.к. сценарий для него будет всегда один (примеров могу перечислить кучу).
Т.е. я так пологпаю, что нужно прикрывать этот ресурс? Я правильно понял?
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Alst писал(а):
AlekS писал(а):Всегда можно зайти и узнать чем сейчас живёт Академия
А куда надо зайти, чтобы узнать? Раздел "Новости Академии" - "гол как сокол". ГДЕ НОВОСТИ? Я из социальных сетей узнаю больше новостей про академию чем здесь!
Так еcли у тебя есть новости пиши в отдельной теме, обсудим! Если новость официальная пиши Спонсору он проверит и опубликует. Сайт не коммерческий чтобы на новостях зарабатывать деньги, все это собственная инициатива группы лиц. У тебя нет желания присоединиться к инициaтивной группе?
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

AlekS правильно говоришь! Вместо того чтобы помочь, затаптывает. :lol:
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Аватара пользователя
Alst
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 22:19

Сообщение Alst »

Sponsor писал(а):Т.е. я так пологпаю, что нужно прикрывать этот ресурс? Я правильно понял?
Нет, неправильно. Я имел ввиду, то что выпускники сейчас не создают свои сайты, а общаются в социальных сетях.
Так еcли у тебя есть новости пиши в отдельной теме, обсудим! Если новость официальная пиши Спонсору он проверит и опубликует. Сайт не коммерческий чтобы на новостях зарабатывать деньги, все это собственная инициатива группы лиц. У тебя нет желания присоединиться к инициaтивной группе?
AlekS, пусть первоисточник присоединяется к инициативной группе (кто в академии служит/учиться)
Причем здесь заработок на новостях :shock: совершенно не по теме разговор.
Где ответ на вопрос?
А куда надо зайти, чтобы узнать? Раздел "Новости академии" - "гол как сокол". ГДЕ НОВОСТИ?
AlekS правильно говоришь! Вместо того чтобы помочь, затаптывает
А где это я Вас пытался "затоптать"? Я просто пытаюсь разобраться в причинах сабжа.
Не нравится как я излагаю? Купи у Бога копирайт на русский язык!
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Alst писал(а):Причем здесь заработок на новостях :shock: совершенно не по теме разговор.
Где ответ на вопрос?
А куда надо зайти, чтобы узнать? Раздел "Новости академии" - "гол как сокол". ГДЕ НОВОСТИ?
Чтобы прочитать новости, их сначала нужно написать! Myfreedom не является официальным сайтом Академии, по этому нет человека, который был бы обязан писать новости Академии и отвечать на вопросы абитуриентов. На официальных сайтах, те кто наполняет их информацией, получают за это деньги, так как это их прямая обязанность! Надеюсь, я ответил на твой вопрос, где взять новости и как за это можно получать деньги?
Alst писал(а):
AlekS правильно говоришь! Вместо того чтобы помочь, затаптывает
А где это я Вас пытался "затоптать"? Я просто пытаюсь разобраться в причинах сабжа.
А причина проста и я уже об этом писал, не надо наблюдать, как чахнет ресурс, надо наполнять его информацией. Если у тебя есть какая то интересная инфа об Академии, выкладывай её в соответствующий раздел этого сайта обсудим, может, кто ещё слышал! :idea:
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Аватара пользователя
Alst
Web-сержант
Web-сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 22:19

Сообщение Alst »

Я бы рад помочь новостями, да вот только я сам не знаю ничего!
Не нравится как я излагаю? Купи у Бога копирайт на русский язык!
Аватара пользователя
Sponsor
Администратор
Администратор
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:43
Награды: 1
Откуда: Москва
:
Неоценимый вклад
Контактная информация:

Сообщение Sponsor »

Alst просто парой человек не так просто поддерживать ресурс. Вот и стараемся как можем. А непроверенную инфу выкладывать нельзя. Поэтому так мало новостей. Вот такие пироги.
[b][color=#0000FF]Человечество - вот главный вирус!! Matrix
---------
Однажды Эйнштейна спросили:
Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой Войне главным оружием будет каменный топор.[/color][/b]
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»