Благодаря Юнармии стране удастся вырастить поколение, которое сможет отстаивать интересы отечества не только с оружием в руках, но и в мирных целях. Юные патриоты будут заниматься начальной военной подготовкой, а также участвовать в поисковых отрядах. При этом дети смогут отдохнуть в лучших центрах страны. Минобороны РФ разработало специальную унифицированную одежду со знаком военно-патриотического движения - орленком. Купить форму Юнармии оптом теперь может каждая организация посредством специализированных магазинов.

Униформа преимущественно выполнена в красном и бежевом тонах, при этом спортсмены ЦСКА носят футболки синего цвета.

На сегодняшний день производители предлагают следующие элементы одежда для юнармейцев:

1. Комплекты зимнего и летнего образца, которые были утверждены штабом Юнармии. В такие наборы входят рубашки, футболки, брюки, шорты, красные береты и берцы. Зимние комплекты дополняются толстовками, жакетами и утеплёнными куртками.

2. Футболки и поло. Данные элементы униформы выполнены из натуральных материалов. На каждом изделии отпечатана юнармейская символика, благодаря которой сразу видно принадлежность к организации.

3. Куртки и жакеты. В данной категории товаров можно найти как зимнюю, так и демисезонную одежду. Все изделия отлично защищают от ветра и холода.

4. Головные уборы. Неотъемлемым атрибутом юнармейской формы является красный берет. Для зимнего времени года можно подобрать флисовые шапки и шапки-ушанки.

5. Обувь и аксессуары. Ребятам доступные берцы, а также кроссовки. Из аксессуаров можно выбрать погоны, нашивки, шевроны и прочие знаки отличия.

Стоит отметить, что унифицированная одежда наиболее часто применяется во время каких-то публичных мероприятий. При этом производители предлагают и вещи, которые идеально подойдут для повседневной носки.

Создатели формы позаботились о том, чтобы все вещи были не только прочными, но и максимально удобными. Ведь очень важно чтобы ребята могли чувствовать себя комфортно в любое время года. Для этих целей были использованы дышащие материалы. Все элементы одежды отличаются хорошей способностью пропускать воздух к клеткам эпителия, благодаря чему кожное раздражение не образуется из-за появления излишнего количества пота.

Сегодня оптовые поставки униформы в Екатеринбург, Москву, Тверь, Курск, Сочи, Санкт-Петербург, Владикавказ, Нижний Новгород и другие города России возможны благодаря интернет-магазину "Стиль Юнармия".