13 курс

Модераторы: Sponsor, Administrator

Ответить
Аватара пользователя
alexmax
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 16:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

13 курс

Сообщение alexmax »

Привет всем выпускникам 13 и 23 курса!
В этом году уже семь лет как мы выпустились. Мужики, раскажите кто как живет! Сам я служил в Москве, уволился в августе 2002.
С уважением Скоробогатько Алексей.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi (Другим прощай часто, себе - никогда) -Публий Сир, Древний философ,Поэт
Гость

Re: 13 курс

Сообщение Гость »

Леха здарова!!! это тебе пишет бывший твой однокурсник - Макаркин Андрей! я то же уволился, щас в москве обитаю. если есть желание , то позвони мне - 8-916-465-61-25 . жду звонка......
Гость

Re: 13 курс

Сообщение Гость »

Пашку Буйских кто-нить знал?
Аватара пользователя
Chiko
Web-рядовой
Web-рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 14:42

Сообщение Chiko »

Леха как жизнь? :D Это Юрка Овчинников помнишь небось :roll: ? я щас в Испании работаю тут последний месяц ,дома - в Ульяновске женас дочкой рад что хоть кто-то объявился я как-то с Совиным перезванивался давно да вот он перевелся что-ли иль уволился,,,, вощем если что то пиши я сюда еще загляну удачи! :D
Совин Сергей

Сообщение Совин Сергей »

Не верю своим глазам! Юрка,привет!!! Никуда я не уволился, все служу, просто оргштаты были, я уж года 2 как в другом подразделении и территориально в другом месте, но все в Москве. Напиши мне обязательно!!! как ты и что ты?
Леха, Макар, привет, мужики!!! Я все служу,каждый день мотаюсь из Чехова-2 в Москву, устаю,а что делать.
Руслан Хакунов служит в одном со мной отделе, Андрей Озеров тоже каждый день из Чехова-2 в Москву на службу ездит. У Сереги Чуваева недавно сын родился. Сяся Косухин в Академии служит, ребенка скоро ждет. Вроде все, что знаю из последнего.
Всем привет,пишите, буду рад Sovin_SN@rambler.ru
Овчинников, жду письма!!
Головин Евгений (GOLOVA)

Выпуск 1998 года

Сообщение Головин Евгений (GOLOVA) »

Привет пацаны!!!
Рад был увидеть всех Вас здесь.
У меня как и у многих банальная история: после выпуска попал служить в В/Ч 56707 Кашира-8 закрытый городок, тоска дикая день изо дня работа с личным составом, командир взвода, начальник станции Д-15, бабос платили с огромной задержкой, все бухают по черному.
Посмотрел я на все это и понял надо что-то менять.
Уволнялся с огромным скандалом через военную прокуратуру, на меня там всех собак спустили но отбился.
После увольнения дернул сразу в Москву, побыл и безработным и кучу профессий сменил но в итоге набрался опыта, купил квартиру в Москве, женился, прокатился по загранице (типа отдохнул).
Последнее время занимал должность Генерального директора ООО "Москабель-Торг" , на днях уволился предложили работу в переспективной компании ООО "ТФС-ХОЛДИНГ" (официальный дистрибьютер ABB, Schneider Electric , Legrand, Siemens и т.д.) вроде нормально, жизнь налаживается.
Поддерживаю очень тесные отношения с Илюхой Кукушкиным, Масиком, Жендосом Васильевым.
Если будет время и желание звоните, пишите, встретимся.
р.т. 363-26-26 доб. 167.
электронка: evgenii-golovin@mail.ru
Все, всем большой респект!!!
ДО ВСТРЕЧИ.
Фадеев Влад

Сообщение Фадеев Влад »

Огромный привет всему 13 курсу! Очень жаль, что многие из нас уже покинули "стройные" ряды ВС РФ, но очень приятно, что несмотря на это, все по возможности стараются поддерживать теплые отношения и не теряться. Огромное удовольствие получил, прочитав Ваши короткие весточки. О себе: сейчас, после окончания нашей 2-х годичной Академии ФСО вместе с Масиком подписали новую кабалу на 3 года. Кто хочет 2 года отпуска, добро пожаловать учиться, понравится.
Первооткрывателем был Юрик Отрощенко, потом я с Масиком, затем последовала "тяжелая артиллерия" с Дальнего Востока в лице Кулика. Список временно закончил Вовик Худойкин из Барнаула. Могу сказать точно, что учебой ВСЕ ДОВОЛЬНЫ! Так что ждем абитуриентов в следующем году. Главное помните, что учиться никогда непоздно :D Приехал я в Академию из Воронежа. Хороший надо отметить город. Там сейчас из наших один Матлин остался. Пашка Панчук уехал в Питер учиться, сейчас, наверное, уже закончил, не знаю, защитился ли? Собирался обратно в Воронеж возвращаться, но может планы изменились. С нашего выпуска в Воронеж пол группы уехало на преподов. Там сейчас институт собираются делать.
У Сяси Косухина родился baby, так что хлопот прибаваилось.
В конце осени несколько раз видел Козичева на КПП. Он уволился по окончанию контракта и хотел устроится к нам в Академию, но что-то неполучилось :(
В двух словах все. Еще раз ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Будете в Орле, звоните 8-909-225-84-18
Аватара пользователя
alexmax
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 16:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

С наступающим Новым ГОДОМ!!!

Сообщение alexmax »

Поздравляю всех с наступающим Новым 2006 годом!
Желаю всем здоровья, счастья, карьерного роста и семейного благополучия.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi (Другим прощай часто, себе - никогда) -Публий Сир, Древний философ,Поэт
Николай Пиджаков

13 курс

Сообщение Николай Пиджаков »

Огромный всем привет с Архангельской земли!
Только сейчас обнаружил этот сайт и очень был рад прочитать Ваши письма. Я после ВИПС попал на Новую Землю. Отслужил 2 года и перевелся на Центр в Архангельск. Сейчас майор, старший инженер. В личном плане все в порядке, есть сын. Со мной служат Маслов Серега, Юрка Гусев. У всех все в порядке. Серега Маслов ждет ребенка - второго. Славка Паник служит в Завидово, Женька Мишин перевелся в Москву, купил хату. Пашу Панчука видел в 2004 году в Академии в Питере. Он собирался обратно в Воронеж. Саня Власов уволился, сейчас живет и работает в Питере. Толик Матвеев, тоже в Питере, работает ведущим инженером в НТЦ "Атлас". Валерка Барабанов служит в Пензе. Ребята, всем больших успехов! Здоровья и счастья Вам и Вашим родным!
Мое мыло: Nikpnv@rambler.ru
тел: 8-911-553-26-26
Гость

Сообщение Гость »

AlexMAX писал(а):Поздравляю всех с наступающим Новым 2006 годом!
Желаю всем здоровья, счастья, карьерного роста и семейного благополучия.
Набрел на твое сообщение. Как был ты чертом, так и остался. :x Мы люди простые, хто такой Публий Сортир не знаем. Привет подмосковью. ХА-ХА-ХА.
Аватара пользователя
alexmax
Web-прапорщик
Web-прапорщик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 16:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение alexmax »

Гость писал(а): Как был ты чертом, так и остался.
А ты кто, хоть представился бы.
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi (Другим прощай часто, себе - никогда) -Публий Сир, Древний философ,Поэт
Перец

Сообщение Перец »

Кто в Москве, надо бы встретиться, пивка попить.
Пишите pepper@mail.az
Перец

Сообщение Перец »

.... или в аську стучитесь 225326755
готов организовать и возглавить процесс
Аватара пользователя
AlekS
Модератор
Модератор
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 23:29
Награды: 3
:
Неоценимый вклад I степени Неоценимый вклад II степени Неоценимый вклад III степени

Сообщение AlekS »

Перец писал(а):Кто в Москве, надо бы встретиться, пивка попить.
Пишите pepper@mail.az
Привет! Смогу только после 14 июня, так как уезжаю 2 июня к родным! А давайте, Ты, Зёма и Рокки ко мне в Простоквашино :drunk: с 17-18 июня, я как раз жену с детьми отправляю к родителям! :D
Если споришь с идиотом, будь уверен, что он не делает того же! (с) Коepi - Moderator forum.doom9.org.
Zema

Сообщение Zema »

Помню про твое приглашение, думаю к 17-му соберемся.
Ответить

Вернуться в «Выпуск 1998 года»